Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.09.2021

Картина по фото – универсальный подарок на любой случай

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)

Хотите увидеть сияющие глаза дорогого человека? Картина по фото – универсальный подарок на любой случай: будь то День рождения, Новый год, День Святого Валентина, годовщина свадьбы или профессиональный праздник. Это эксклюзивный презент, который будет радовать получателя каждый день на протяжении долгих лет. Неожиданный сюрприз непременно понравится как близким родственникам, так и друзьям, коллегам и деловым партнерам. Портрет по фото продемонстрирует внимательное отношение к виновнику торжества, подчеркнет ваш изысканный вкус и заставит восхищаться всех присутствующих. Такой подарок смотрится внушительно и солидно, поднимает настроение, заставляет почувствовать уверенность в себе и сближает людей.

Основные стилевые направления печати картин по фото

Преподносить подарки – своеобразное искусство! Необходимо учитывать особые черты человека, его вкусы и предпочтения. Картина, безусловно, является беспроигрышным вариантом. Но к выбору стиля работы стоит отнестись с большим вниманием и терпением.

Преобладающую колористику и стилевое направление можно выбрать на сайте компании «Арт-Холст». Существуют такие варианты обработки предоставленного фото:

  1. Живопись. Готовая картина будет напоминать работы известных художников прошлых веков или современников. Выразительные цвета позволят обратить внимание на важные детали, усиливающее эмоциональную составляющую. Сочные оттенки и тона точно передадут формы, тщательно проработанные пропорции и логическое построение изображения. Правдиво изобразит не только внешность, но и внутренний мир человека.
  2. Диджитал-арт. Наши мастера создадут невероятную футуристическую картину, в которой объединятся реальность и фантазия. За основу берется фотография, которая дополняется абстрактными изображениями, невероятными образами, яркими красками. Умопомрачительного эффекта позволяет добиться обработка в фоторедакторе.
  3. Дрим-Арт. Снимок пройдет цифровую обработку. Наши специалисты подберут яркий фон в виде разбрызганных красок. Получившаяся картина будет напоминать экстравагантные холсты, вошедшие в моду в шестидесятых годах прошлого века. Портрет поможет создать романтическую атмосферу в минималистическом интерьере, разбавив его строгость. Заставит обладателя мечтать о новых достижениях.
  4. Low-Poly. Уникальные портреты создаются вручную. Изображения отличаются наличием теней, которые невозможно спроектировать при помощи программ. Ручная работа всегда ценится высоко, благодаря великолепному уровню выполнения.
  5. Поп-Арт. Для создания уникального образа профессионалы используют современные программы, которые обеспечивают яркие цвета и точные линии.

Как создается картина по фотографии?

Основой для печати картин по фото служит снимок, который вы присылаете нам. Все остальное – наша совместная фантазия. Для будущей картины можно выбрать любой сюжет: от классического до сказочного. Ориентироваться необходимо на увлечения и хобби человека, праздник которого вы хотите сделать незабываемым.

Вместо обычной плотной бумаги используется натуральный холст или нетканое полотно из льна или хлопка. Эти материалы прекрасно подходят для переноса фото с высоким разрешением. Изображение наносится с помощью струйных цифровых принтеров или плоттеров. Специальная техника обрабатывает снимки, что гарантирует высокое качество печати – премиум или стандарт. А чтобы картинка не выцвела со временем, применяют высококачественные чернила и покрывают картину по фото слоем защитного лака. Полученное изображение практически невозможно отличить о работы профессионального художника.

Приобретайте изумительные картины на сайте компании «Арт-Холст»!