Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.01.2022

Wienerberger поздравляет с наступившим Новом Годом и подводит итоги_2021

Мастерская:
Porotherm

керамика Porotherm в 2021г – спрос превысил предложение!
новая керамическая плитка Terca Slips,
новый онлайн-курс «Школа проектировщиков»,
керамика Wienerberger – для Open Village,
канал Porotherm на Youtube,
работаем дальше для вас и – к новым победам на рынке!

В социальных сетях стало модно подводить итоги года. Мы за трендами следим, да и просто хотим поделиться главными результатами 2021 года. 

1#

Этот год был непростым. Несмотря на то, что у нас была полная загрузка всех мощностей и мы прикладывали максимум усилий, чтобы обеспечить продукцией все ваши заявки, все равно спрос превышал предложение. Мы приносим извинения всем, кто испытывал сложности в получении продукции и был вынужден долго ждать. Поверьте, мы делали все возможное. Было тяжело, но мы справились.


2#

Выпустили на рынок новый продукт – керамическую плитку Terca Slips. Она как кирпич, только тоньше. Подробнее тут.


3#

Провели более 400 технических надзоров и шеф-монтажей по всей России, а еще перезапустили приложение «Калькулятор Porotherm».


4#

Добавили новый онлайн-курс «Школа проектировщиков» в нашу семью онлайн-курсов – «Школа каменщика» и «Школа Нового дома». Более 1500 человек прошли наше обучение – в оффлайне и онлайне.


5#

Впервые участвовали в Open Village – главной загородной выставке готовых домов. Теперь там представлена и керамическая технология – целых 2 дома от наших партнеров – GOOD WOOD и «СТОУН ДОМ».


6#

Наш канал на Youtube стал самым массовым и активным среди производителей блоков. Мы сняли около 30 видео на самые разные темы – от обзоров построенных домов и ответов на самые острые вопросы о теплой керамике до видеоинструкции по отделке и навешиванию тяжелой мебели на керамические стены. Вот здесь можно посмотреть массу интересного про Porotherm.


7#

Написали и опубликовали 112 статей про загородную жизнь на нашем канале «Заземлились». Кстати, если еще не подписались, приглашаем вас сделать это!


8#

Разработали интересную программу архитектурных туров «Кирпичная Москва» и прокатились по ней 6 раз вместе с 70 архитекторами.

Провести уикенд в окружении красивых кирпичных зданий – что может быть лучше? Архитекторы из ведущих бюро юга России вместе с нашим партнёром Maxpol приехали в столицу, чтобы вдохновиться архитектурой из кирпича. Вместе с блогером-историком Александром Усольцевым и экспертом Wienerberger Александром Пестряковым архитекторы проехали по нашему маршруту – посмотрели полигон мокапов концерна «КРОСТ», общественное пространство «Большевик, поднялись на крышу ЖК Savvin River и посмотрели глазурованный фасад из чёрного и желтого кирпича ЖК «Композиция 24». Смотрите в ролике, какие впечатления остались у архитекторов от тура!

9#

Вкусили все прелести удаленки, но все равно вернулись в офис.


10#

Выпили 1422 кружек кофе в офисе. Да, мы бодры и веселы.