Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

15.12.2021

Коллекция светодиодного искусства

Мастерская:
Arlight

Выбрать идеальный светильник под определенный интерьер легко! Главное, влюбиться в светильник с первого взгляда и представить его в интерьере своей гостиной, кухни, спальни или офиса.

Arlight помогает реализовать мечты об идеальном освещении и предлагает уникальные интерьерные коллекции, главными звездами которых выступают светильники. Каждая серия отличается неповторимым характером и стилем, все светильники объединены безупречным качеством и современным дизайном.
 

SPICY

© ООО «Арлайт РУС»
Интерьерные светильники SPICY в современном стиле легко адаптируются под любой интерьер. Гармоничный, нестандартный дизайн непременно привлечет внимание. Главная особенность – рифленые корпуса, к которым хочется прикоснуться и почувствовать пальцами необычную фактуру. Сочетание визуальной эстетики и приятных тактильных ощущений – виртуозный прием, доступный для понимания только истинным ценителям.
В серии представлены подвесные модели с утонченными корпусами и аккуратные настенные модели с одинарным или двойным светораспределением, за счет чего можно создавать не только декоративное освещение, но и мягкие световые узоры на стенах.
Коллекция подвесных светильников SP-SPICY-HANG
Коллекция подвесных светильников SP-SPICY-HANG
© ООО «Арлайт РУС»
Коллекция подвесных светильников SP-SPICY-HANG представлена моделями с белыми, черными и роскошными золотыми корпусами на регулируемом подвесе.
Модели в золотом цвете дополнены глянцевыми вставками, что добавляет им особой пикантности. У светильников в черном и белом исполнении рифленый корпус комбинируется с гладкой матовой поверхностью. Если проявить фантазию и совместить светильники разных цветов, можно получить великолепную дизайнерскую композицию. Светильники SPICY обеспечат прекрасный декоративный и в то же время функциональный свет с высоким индексом цветопередачи.
 

ORIENT


Серия светильников ORIENT – это безупречные геометрические формы, классические белые и черные цвета и высокий индекс цветопередачи (CRI>98).
Современный дизайн, сочетание элегантности и универсальности позволяют применять такие светильники группами, не перегружая интерьер. Сфера применения ORIENT более чем обширна: частные проекты, кафе, рестораны, гостиницы и торговые центры.
© ООО «Арлайт РУС»

Еще одно преимущество светильников – низкий обобщенный показатель дискомфорта, благодаря которому глаза не напрягаются и не устают даже при длительном нахождении в помещении с таким освещением.
Комбинируя светильники разных форм и размеров, можно создавать нескучное пространство в едином стиле.
Серия светильников ORIENT
Серия светильников ORIENT
© ООО «Арлайт РУС»

ELEGANT


Серия ELEGANT напоминает классические светильники 90-х, только теперь это не плетеные абажуры, которые висели в каждой кухне, а изысканные, утонченные модели с превосходным дизайном. В них чувствуется стиль и аристократизм.
© ООО «Арлайт РУС»

Модели ELEGANT с круглыми корпусами из металла на изящном подвесе будут желанными гостями в любой локации: кухне-гостиной, спальне или даже кабинете.
Модель ELEGANT с круглыми корпусами из металла
Модель ELEGANT с круглыми корпусами из металла
© ООО «Арлайт РУС»

Светильники можно использовать по одиночке или выстраивать групповые композиции из моделей разных цветов и размеров. В любом случае ELEGANT привлекут внимание и станут интересным элементом светового декора.

FIORE и ERIC


Серии FIORE и ERIC скорее подойдут для интерьера с минималистичным дизайном или пространства в стиле лофт.
FIORE удивляют необычной формой и напоминают миниатюрную летающую тарелку.
© ООО «Арлайт РУС»
Серия FIORE
Серия FIORE
© ООО «Арлайт РУС»

ERIC – брутальный внешний вид достигнут благодаря лаконичности и строгости. Такие светильники обычно располагают над обеденной зоной, акцентируют какую-то определенное пространство в помещении или используют несколько светильников для реализации сразу нескольких сценариев освещения.
© ООО «Арлайт РУС»
Серия ERIC
Серия ERIC
© ООО «Арлайт РУС»
А теперь самая яркая инновация года и главный европейский тренд – гибкие светильники. В ассортименте Arlight они представлены магнитной системой MAG FLEX.

Масштабное 3D-свечение по всей площади светильника, разные варианты инсталляции и невероятные по форме световые композиции.

Гибкие или жесткие неоновые трубки можно соединять между собой и создавать разные фигуры с плавными переходами линий.

Такие светильники становятся центром световой композиции в интерьере и модным арт-объектом в общей дизайнерской задумке.

Узнайте подробнее о новой системе в свежем видеообзоре Arlight