Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

25.07.2021

Детская дебетовая карта от банка Тинькофф – первый опыт в финансах

Мастерская:
SEO-клиент. Голиков

Банковские карты уже давно стали теми атрибутами, без которых попросту невозможно представить современного человека. Кредитка, без всякого сомнения, могла бы претендовать на звание символа эпохе, ведь именно он, по сути, создала современное общество потребления.  Но, тем не менее, есть категории людей, для которых кредитные карты до их пор не выдаются, в первую очередь, речь, конечно, идёт о несовершеннолетних. Дети, в отличие от своих родителей, иногда крайне легкомысленно относятся к деньгам, поэтому кредитная карта, одна из основных возможностей которой – оформление кредита в любое удобное время и покупки за счёт овердрафта – это не тот инструмент, который должен оказаться в руках ребёнка.
Тем не менее, современный ребёнок должен быть обеспечен карманными деньгами для покупок, не оставлять же детей вовсе без возможности купить пирожок в школьной столовой.  Выход есть – дебетовая детская карта с функцией родительского контроля.
Для того, чтобы ребёнок был обеспечен карманными деньгами, но при этом не касался кредитки – нужно просто для него оформить дебетовую карту, которая не имеет функции оформления кредита. При этом такие карты оснащены специальными приложениями, которые позволяют родителям отслеживать все трансакции,  совершаемые детской картой. Это решает проблему.
Банк «Тинькофф», самый современный банк страны, предлагает детские дебетовые карты, которые могут быть привязаны к кредитной карте родителя для осуществления родительского контроля.

Детская дебетовая карта от «Тинькофф» – первые шаги в финансах

Детская дебетовая карта от банка «Тинькофф» открывает такие возможности:
  • карта совершенно безопасна и обеспечивает полный родительский контроль за тратами. Все операции, которые совершает ребёнок, будут отображаться в специальном приложении или дублироваться через SMS. Также есть возможность привязать детскую карту к карте одного из родителей;
  • бесплатное обслуживание. Все операции по карте: переводы, сообщения, а также услуги банка – полностью бесплатны;
  • система бонусов. За каждую покупку начисляются бонусы: 1% за каждую покупку, 2% за покупку через интернет, 30% при покупке у компаний – партнёров;
  • специальное приложение – счёт – копилка, на котором ребёнок может собирать понемногу деньги, как на обычной копилке;
  • также, карта предполагает наличие приложения, с помощью которых ребёнок учится финансовой грамотности.
Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.