Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

06.09.2021

Международное признание бренда: подразделение Рехау Window Solutions получило награду German Brand Award 2021 за проект виртуальной онлайн-экскурсии по выставке Digital Highlight Tour

Мастерская:
РЕХАУ

Международное подразделение REHAU Window Solutions стало одним из победителей известного конкурса German Brand Award (GBA)  2021, о чём жюри объявило  в конце июля в Берлине. Команда получила награду за Digital Highlight Tour в категории «Брендовые мероприятия, ярмарки и выставки».

Предоставлено REHAU

 «Эрланген – опыт проведения виртуальной выставки. Переосмысление. Обновление». Именно под таким названием подразделение REHAU Window Solutions (WS) подало заявку на участие в конкурсе в номинации Digital Highlight Tour. 

Директор по маркетингу Петер Котцур и его команда смогли убедить членов жюри в том, что Digital Highlight Tour является эффективным инструментом выстраивания отношений между потребителями и брендом. Доказательством успешности проекта стали результаты презентации онлайн-выставки:
  • свыше 1 000 встреч с новыми и существующими клиентами в течение пяти месяцев после запуска проекта;
  • запуск тура на 30 языках;
  • онлайн-выставка демонстрирует 40 международных продуктов и услуг;
  • свыше 10 000 переговоров по продуктовым решениям и инновационным сервисам. 
 «Эта награда укрепляет позиции REHAU WS (оконные технологии) в последовательном продвижении цифровых решений, которые сегодня являются ключевым фактором успеха в отрасли, в том числе в отношении ориентированного на будущее устойчивого диалога с клиентами. Наша цель – долгосрочное и успешное сотрудни-чество, основанное на личном взаимодействии, – отмечает Петер Котцур. –Highlight Tour – это пространство для нового типа диалога между продавцами и клиентами независимо от времени и места. Компания и клиенты развивают друг друга». 

В категории «Превосходство в стратегии и создании бренда» жюри German Brand Award, в состав которого входят независимые междисциплинарные эксперты производств, научных учреждений, консалтинговых компаний, предприятий сферы услуг и агентств, отмечает самые сильные мероприятия и концепции в отдельных категориях. Представленные работы оцениваются по критериям самостоятельности, уникальности, отличия от конкурентов и соответствия целевой группе. В 2021 году, когда на конкурс было подано 1 134 заявки из 17 стран, премия German Brand Award вызвала большой резонанс, в том числе и на международном уровне.

Подразделение REHAU Window Solutions каждый день работает над инновациями в оконной отрасли – для людей и для их комфортной жизни. Уникальный подход к переработке: программа EcoPuls представляет собой непревзойдённую концепцию устойчивого развития в отрасли. Будучи технологичным лидером и трендстеторм в отрасли, REHAU WS подтверждает статус ведущего эксперта в сфере целостных системных решений по всей производственной цепочке. Окна компании созданы для современной жизни.

Группа REHAU специализируется в области производства полимеров с годовым объёмом продаж около 3,5 миллиарда евро. Независимая и стабильная компания в семейной собственности. Около 20 000 сотрудников находятся более чем в 170 точках по всему миру. Около 12 000 специалистов работают на компанию по всей Европе, в том числе 8 000 – только в Германии. REHAU находит решения для строительной, автомобильной и промышленной отраслей. На протяжении более 70 лет компания работает над тем, чтобы сделать полимерную продукцию ещё более лёгкой, комфортной, безопасной и эффективной, и поставляет инновационные продукты во все страны мира.