Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.11.2021

Строим вместе – Graphisoft проведет пользовательскую онлайн-конференцию 1 декабря

Мастерская:
GRAPHISOFT

1 декабря компания Graphisoft проведет онлайн-конференцию «Строим вместе» (Building Together, ранее BIM Day). Это ежегодное профессиональное мероприятие, призванное объединить в одном пространстве архитекторов, инженеров и специалистов смежных профессий.

Предоставлено Graphisoft

Мероприятие будет полезным как существующим пользователям Archicad, BIMcloud и BIMx, так и специалистам пока не знакомым с портфолио решений Graphisoft для архитектурного BIM-проектирования.

В программе мероприятия ожидается выступление CEO компании Хью Робертса, доклад о новых возможностях Archicad 25, которые появятся с Обновлением 2, большое количество пользовательских докладов об опыте использования Archicad и выступления партнеров о взаимодействии с решениями ЛИРА-САПР и SCAD Office. С пользовательскими докладами выступят представители из ТПО PRIDE, Wowhaus, АЛКУТА, АК БАРС Инжиниринг, Сити-Арх, UM Architects и CNTR Architects.

Зарегистрируйтесь на онлайн-конференцию «Строим вместе» и узнайте, как BIM-решения Graphisoft помогают архитекторам и инженерам совершенствовать навыки, необходимые для достижения наилучшего результата и создания поистине великолепной архитектуры.

К участию приглашаются все заинтересованные специалисты из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии и стран СНГ. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
 
Регистрация >>>