Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

11.07.2021

Преимущества покупки недвижимости на Кипре

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)

Преимущества покупки недвижимости на Кипре


Вопрос о том, как сохранить и приумножить заработанные средства, является сегодня по-прежнему актуальным: задаются им успешные, целеустремлённые люди, цель которых – никогда не останавливаться на достигнутом. Эксперты в сфере экономики и финансов рекомендуют обратить внимание на зарубежную недвижимость, в частности, на недвижимость на Кипре – стране с прекрасным климатом, живописной природой, красивой архитектурой и приветливыми местными жителями. В сегодняшней статье мы выясним, как приобрести недвижимость на Кипре и что при этом необходимо будет учесть.
Время в 2021 году приобрело особенную ценность и чтобы его сохранить, лучше как можно скорее обратиться к экспертам в сфере недвижимости: приняв во внимание ваши пожелания, предпочтения, цели и задачи, они подберут несколько подходящих по всем критериям объектов, расскажут об их основных отличиях, а также сориентируют в цене. Это позволит заранее спланировать предстоящие расходы и точно уложиться в выделенный бюджет. Стоит отметить, что все вложения в кипрскую недвижимость уже очень скоро полностью окупаются, ведь взамен можно получить намного больше. Перечислим основные особенности и отличительные черты Кипра:
  • с 2004 года является полноправным членом Евросоюза;
  • позволяет получить качественное международное образование и впоследствии стать востребованным высокооплачиваемым специалистом;
  • позволяет на протяжении круглого года наслаждаться красивыми пейзажами;
  • имеет выгодное географическое положение, что дает возможность посещать Европу, Африку и Азию;
  • имеет развитую инфраструктуру и прекрасную система здравоохранения;
  • предоставляет высокий уровень при относительно доступных ценах;
  • разрешает иметь двойное гражданство;
  • валютой является евро.

Кипр – это всегда кристально-чистый воздух и теплая прозрачная вода.
Ознакомиться с самой актуальной базой жилой и коммерческой недвижимости на Кипре и подобрать лучшие объекты можно на сайте компании Cyprus Sotheby's International Realty: сегодня в ее команде состоят постоянно повышающие свою квалификацию профессионалы, которые индивидуально подходят к потребностям каждого клиента и начинают работу с выяснения его целей, задач и потребностей.  Помощь экспертов при операциях с недвижимостью является залогом заключения по-настоящему выгодной сделки. Cyprus Sotheby's International Realty является международным брендом, частью всемирной сети, состоящей из 950 офисов в разных странах мира.