Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.05.2021

Преимущества чтения новостей в интернете

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Деловые, успешные, целеустремлённые мужчины и женщины предпочитают получать последнюю информацию незамедлительно. Для этого они регулярно посещают специализированные новостные порталы, которые отличает удобный интерфейс, а также простой и быстрый процесс регистрации. Одним из самых популярных порталов среди жителей Казахстана является inform.kz: здесь публикуются исключительно сведения, полученные из достоверных источников. Свежие новости Казахстана посвящены теме, являющейся актуальной во всём мире: это пандемия новой коронавирусной инфекции, которая, как рассказывают, врачи-эпидемиологи, сдаст свои позиции не ранее начала следующего года. Сейчас весь мир ведет борьбу с очередной волной опасного вируса, победить которую сможет только вакцинация. Пока она не достигает необходимых масштабов, поэтому во всех странах идёт активная кампания, направленная на повышение количества вакцинированных.


В Управлении общественного здоровья Казахстана рассказали об актуальной ситуации с коронавирусом, а также о показателях заболеваемости и смертности за последние недели. Сообщается, что порядка 900 тысяч человек получили оба компонента вакцины и приобрели стойкий иммунитет к опасному заболеванию. Как показывает практика, полностью застраховаться от заражения невозможно, однако если это происходит, то вакцинированный человек переносит заболевание намного легче и может избежать серьёзных осложнений, способных привести к летальному исходу.
Другая новость на https://www.inform.kz/ рассказывает о том, сколько детей и беременных женщин болеют Covid-19 в Атырауской области : по состоянию на 25 октября 2021 года инфицированными являются 23 беременные женщины. Часть из них проходит лечение в амбулаторных условиях, а часть помещена в инфекционный стационар, где находится под круглосуточным наблюдением специалистов. Сегодня Covid-19 болеют 97 детей, часть из которых также находится в инфекционных стационарах.
Тяжесть течения заболевания напрямую зависит от возраста пациента: как рассказывают инфекционисты, тяжелее всего и дольше всего болеют люди в возрасте 55 +. Дело в том, что по достижении этого возраста подавляющее большинство имеет целый «букет» хронических заболеваний. По результатам диагностики оказываются, что заболевшие пациенты имеют заболевания сердечно-сосудистой и дыхательной системы, разнообразные иммунные нарушения, страдают гипертонией. Все это значительно осложняет течение основного заболевания, то есть Covid-19, и требует принятия незамедлительных мер и подбора наиболее оптимальных тактик и методик лечения. Чаще всего возрастные пациенты сразу же помещаются в стационары, где начинают курс интенсивного лечения.