Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

18.05.2021

Особенности и преимущества немецких кухонных гарнитуров

Мастерская:
SEO-клиент.Наталья Чупахина

немецкие кухни
На кухне представительницы прекрасного пола проводят не менее трети своей жизни, поэтому необходимо позаботиться о том, чтобы это пространство было максимально комфортным, функциональным и удобным. В сегодняшней статье мы поговорим о том, как правильно выбрать мебель для кухни, на что необходимо обратить внимание и к каким затратам и придётся приготовиться.
Первый совет, который дают дизайнеры – чётко определиться со своими пожеланиями и потребностями, целями и задачами. Отличная идея – побывать в нескольких салонах мебели для кухни, чтобы определиться с оптимальными материалами, текстурами, фактурами и конфигурациями. Следует принять во внимание площадь и особенности конкретной кухни или столовой и выяснить, какие виды мебели смогут лучше всего в них вписаться.
Не менее важная задача – определиться с материальными возможностями, при этом нужно учитывать, что под любой бюджет и под любые потребности можно найти несколько оптимальных вариантов. Кухня состоит из различных элементов – фасады, корпус, ручки, столешницы, внутреннее наполнение. Материалом изготовления фасадов выступают такие материалы, как шпон дерева, стекло, цемент на МДФ или ДСП основе, фасады могут быть покрыты лаком, в качестве материала изготовления также может быть использован ламинат, как правило, имитирующий натуральные материалы.

Кухни Нольте: в чем секрет популярности?


Выбором профессионалов уже на протяжении многих лет остаются немецкие кухни Nolte, ассоциирующиеся с продуманностью до мелочей и со стильным, презентабельным внешним видом. Кухни немецкого производства идеально вписываются в любое пространство, становясь его гармоничным украшением и дополнением. Ознакомиться с актуальным каталогом немецких кухонь можно на сайте nolte.spb.ru, имеющем удобный, интуитивно понятный интерфейс. Вашему вниманию будут представлены мебельные гарнитуры, дополненные стильными функциональными элементами, имеющие практичное внутреннее наполнение.

О цене


Стоимость таких кухонь варьируется в зависимости от разных факторов, и в целом является достаточно высокой. Вместе с тем, все вложения в качественную мебель для кухни сполна окупаются теми удобствами и преимуществами, которые можно получить в результате.
В 2021 году покупатели предпочитают заказывать изготовление мебели по своим индивидуальным проектам, схемам и чертежам. Дизайнеры, уже на протяжении многих лет занимающиеся оформлением жилых пространств, подтверждают, что такой вариант является наиболее оптимальным: благодаря ему можно получить мебель, которая идеально впишется в отдельно взятое пространство, позволит эффективно задействовать каждый свободный сантиметр. Кухни, изготовленные на заказ, максимально гармонично и органично вписываются в помещение, а потому не приходится ничего додумывать, переделывать, подгонять.