Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.10.2021

Мы снова победители на ICONIC AWARDS 2021

Мастерская:
dormakaba Eurasia

На прошедшей в конце августа премии ICONIC AWARDS 2021: Innovative Architecture в городе Рюмланг (Швейцария) компания dormakaba была удостоена знаком «Лучшее из Лучших» по 4 продуктам из разных категорий.

Всего было подано 878 заявок, и всем известный продукт – карусельная дверь dormakaba KTV стала одним из победителей этого замечательного конкурса.

Предоставлено dormakaba


Карусельные двери KTV сочетают в себе безопасность, высокую износостойкость двигателя и материалов, лёгкость монтажа и  современную эстетику в дизайне. Примечательно, что высота потолочной конструкции (канапе) составляет всего 100 мм. Двигатель,  неприхотливый в обслуживании и долговечный в работе, поражает тишиной. Индивидуальное исполнение и производство каждой отдельной системы делают вращающиеся двери KTV привлекательной альтернативой стандартной автоматической двери и аналогичным решениям от сторонних производителей.
Предоставлено dormakaba

«Мы очень гордимся наградами этого года», – говорит Бернхард Хайц, стратегический дизайнер dormakaba. «Мы особенно рады, что получили несколько наград из разных продуктовых групп и разных регионов мира, отражающие разнообразие нашей продукции и международный характер. Продукты-победители также отражают нашу цель легко интегрировать наши продукты в соответствующие среды, создавая единый и привлекательный общий вид ».