Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

05.10.2021

Cтраховочные линии SFS на кровле объекта в Нидерландах

Мастерская:
SFS

Этим летом колледж Knippenberg в Нидерландах переехал в новое место. Вместе с спортивной школой Helmond они будут базироваться в новом красивом здании в спортивно-развлекательном кампусе De Braak.

Фотография предоставлена компанией SFS

Здание школы было спроектировано RoosRos Architects и имеет нестандартную форму, представляющую из себя три крыла, которые соединяются с центральным помещением для встреч. Образовательные зоны можно использовать в дни спортивных состязаний / матчей в качестве приемных и рабочих зон для представителей СМИ и стюардов Helmond Sport. 24 апреля главный подрядчик Heerkens van Bavel Bouw закончил строительство потрясающего здания школы.



В качестве субподрядчика Hollanddak BV отвечала за устройство кровли и системы безопасности для работы на высоте. Для нового здания в De Braak был выбран пакет кровли с изоляционными плитами от Kingspan (Therma TR26 / TT46 FM) и битумной подложкой и кровельным покрытием от Icopal (EshaBase 460P60 или EshaGum 470K14). Вместе с кровельщиком компания SFS Benelux установила здесь горизонтальную систему защиты от падения. Система защиты от падения SFS установлена ​​на внешнем слое крыши и использует инновационную технологию амортизации для распределения и рассеивания ударной нагрузки при падении от пользователей, защищая как пользователя (пользователей), так и конструкцию крыши. Система защиты от падения SFS разработана практически для всех типов кровельных конструкций; это становится возможным благодаря целому ряду специальных крепежных изделий, таких как комбинация высокопроизводительных втулок и шурупов, конструкционные заклепки BULB-TITE ™, распорные анкеры из нержавеющей стали, шурупы для бетона и химические анкеры. Для получения дополнительной информации: www.sfsintec.pl
Фотография предоставлена компанией SFS
Предоставлено компанией SFS