Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

21.04.2021

Светящиеся качели в ландшафтном дизайне

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)

Обустройство прилегающей к загородному коттеджу территории – это очень интересная и увлекательная задача: одни занимаются ею самостоятельно, а другие обращаются к ландшафтным дизайнерам, использующим в своей работе 3D компьютерные программы. Они позволяют визуализировать будущий результат и получить то, что будет ежедневно радовать глаз.

светящиеся качели pillars.ru

Найти оптимальные для конкретного участка ландшафтные идеи и решения несложно: изучите модные глянцевые журналы или загляните на тематические форумы и сайты, на которых размещаются фото «до» и «после». Вы узнаете, что неизменной популярностью в последние годы пользуются светящиеся качели – практичный, функциональный, эстетически привлекательный элемент, способный стать главным украшением любого участка. Именно светящиеся качели станут «изюминкой» вашей территории, которая всегда обращает на себя внимание, вызывает восхищённые и восторженные взгляды.
Качели с подсветкой – это:
  • стильный актуальный дизайн;
  • надёжная, прочная и долговечная конструкция.
Качели создают мягкий уютный свет, а вместе с этим максимально комфортную теплую обстановку. Они надежно защищены от разнообразных негативных внешних воздействий, в том числе от попадания воды, рационально расходуют электроэнергию, могут иметь самые разные цвета и оттенки. Таким образом, владелец частной недвижимости может не ограничивать свои фантазии и выбирать решения, которые идеально подходят по всем параметрам, в том числе по цене.

О стоимости нужно сказать отдельно: популярные сегодня качели с подсветкой являются доступными. Их стоимость определяется в зависимости от фирмы-производителя, размеров, функционала, однако все вложения сполна окупаются: взамен вы получите практичное, оригинальное решение, которое прослужит далеко не один год, не требуя дополнительных расходов на своё обслуживание и ремонт.

Где ещё можно увидеть световые качели в 2021 году?


Их размещают на территориях городских парков скверов, а также кафе, ресторанов, баров и других заведений общественного питания. Интересный факт: благодаря такому решению у владельцев перечисленных объектов значительно увеличивается прибыль. Светящиеся конструкции можно устанавливать даже дома: это настоящая находка для владельцев многоуровневых квартир или просторных частных домов. Качели могут стать основным акцентом в интерьере, который будет без слов рассказывать о безупречном вкусе своего обладателя.