Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

20.09.2021

Разыгрываются гранты на обучение по программе «Световой дизайн» в МАРШ

Архитектурная школа МАРШ и компания aledo объявляют конкурс «Световая среда» и разыгрывают гранты на обучение на программе дополнительного профессионального образования «Световой дизайн».
 
Программа ориентирована на переподготовку архитекторов, дизайнеров, инженеров в области освещения интерьеров, архитектурных сооружений, общественных пространств и ландшафтных объектов.
 
Участникам конкурса грантов необходимо подготовить видеоролик длительностью не более 1 минуты про световую среду, в которой ежедневно находится житель города. Задача ролика – обратить внимание на свет, который нас окружает, и его влияние на человека.
 
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  • заполнить заявку на обучение на сайте МАРШ, указав в дополнительной информации, что вы участвуете в конкурсе грантов;
  • снять ролик продолжительностью не более 1 минуты и соответствующий тематике конкурса;
  • до 5 октября включительно разместить ролик в своем профиле в Instagram, добавив название «Световая среда. Имя и фамилия автора», теги #световаясреда, #aledo, #marchschool, а в описание – текст не более 1000 знаков о том, какие ключевые аспекты автор ролика выделяет с точки зрения влияния света на человека;
  • профиль в Instagram должен быть открыт до подведения итогов.
Победители будут объявлены 6 октября.

Общий призовой фонд составляет 290 000 рублей. Победитель, занявший первое место, получает возможность обучения на программе в 2021-22 учебном году по специальной цене -50% от стоимости обучения. Приз за второе место составляет 30%, а за третье – 20% от стоимости обучения. 
 
Подробности конкурса – по ссылке.