Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

13.09.2021

Хелен ван Гент снова на связи из Амстердама! 15 сентября в 11:00 приглашаем вас на вебинар Международного центра эстетики AkzoNobel «Цвет года Dulux 2022»

Мастерская:
Dulux


Уважаемые дизайнеры и специалисты ЛКМ!

В среду 15 сентября, в 11:00 (время московское) приглашаем вас на вебинар, посвященный многолетнему проекту Международного центра эстетики AkzoNobel (Амстердам) – ColourFutures, и тенденциям в цвете на будущий год. Цвет года – 2022 представит российскому сообществу дизайнеров и архитекторов Хелен ван Гент, креативный директор Центра эстетики. Хелен говорит по-английски, будет перевод на русский язык, после презентации будет время для вопросов.

Предоставлено Dulux

Центр эстетики проводит ежегодные исследования мировых тенденций дизайна и стиля жизни. Для совместной работы в команду приглашают ведущих мировых экспертов в области архитектуры, дизайна, новейших технологий, социокультурного анализа, чтобы они поделились собственными наблюдениями и дали свою оценку колористическим трендам. Опираясь на прогнозы специалистов, а также анализируя социальную, политическую и экономическую ситуацию в мире, эксперты Центра эстетики AkzoNobel тщательно выбирают ключевой цвет наступающего года и четыре дополняющие его палитры. Ждем вас!

С уважением,
Сайт для профессионалов покраски duluxexpert.ru