Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

06.09.2021

​Компания ERGOHAUS приглашает архитекторов и проектировщиков на ArchGlass 2021 в технопарк «Сколково»

Мастерская:
ERGOHAUS

Форум ArchGlass – крупнейшее мероприятие, посвященное вопросам применения стекла и светопрозрачных конструкций. Площадка служит платформой для профессионального диалога производителей светопрозрачных конструкций, архитекторов и проектировщиков и дает реальную возможность найти новых партнеров. В этом году форум проходит 21-23 сентября в технопарке «Сколково».

Стенд команды ERGOHAUS под номером «А9» представит решения по архитектурному остеклению от европейских партнеров. Основой экспозиции станет конструкция двери PIVOT от компании Keller minimal windows by AluK. 



​Также на стенде ERGOHAUS можно будет ознакомиться с новинками светопрозрачных конструкций от ведущих европейских производителей и получить консультации специалистов компании. 

 
22 сентября в 13.00 в рамках деловой программы форума коммерческий директор компании ERGOHAUS Мирослав Пожар расскажет о развитии панорамного остекления в России.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на Форум можно по ссылке. Схема и  условия проезда в технопарк «Сколково» общественным и личным транспортом представлена здесь. Оба входа оборудованы стойками регистрации, где можно получить бейдж посетителя выставки, путеводитель и другую информацию о мероприятии.
Конструкция двери PIVOT
Конструкция двери PIVOT
© Изображение предоставлено Ergohaus

ERGOHAUS – российско-немецкая инжиниринговая компания полного цикла. Мы создаем для наших клиентов персональные решения по фасадному остеклению частных домов, коттеджей, вилл, квартир и общественных зданий, изготовленные по индивидуальным проектам на ведущих фабриках Европы (Германия, Люксембург, Бельгия, Нидерланды и др.) 

Более 15 лет непрерывного развития в сфере проектирования, поставки и монтажа светопрозрачных конструкций различного уровня сложности позволяют нам работать над проектами используя модель комплексного инжиниринга.