Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.03.2021

Экосистема недвижимости «Метр квадратный»: в чем преимущества?

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Сотрудники риэлтерских агентств рассказывают, что традиционно с приближением осенне-зимнего сезона рынок недвижимости «оживает»: кто-то ищет на нем комфортабельные и современные жилые объекты, а кто-то – коммерческую недвижимость для организации успешного бизнеса. В 2021 году найти подходящий по всем параметрам вариант стало намного проще благодаря специализированным онлайн-сервисам. Один из самых популярных – экосистема недвижимости «Метр квадратный», со всеми возможностями которой можно ознакомиться на сайте m2.ru. В сегодняшней статье мы подробнее поговорим об этой экосистеме и узнаем, в чём заключается секрет ее популярности.

купить квартиру m2.ru

Портал «Метр квадратный» незаменим для тех, кто планирует купить квартиру, ведь он объединяет все сервисы для покупки жилья: во-первых, здесь можно найти подходящий по стоимости и по другим характеристикам вариант, а затем организовать ремонт, благодаря чему значительно сэкономить время. Таким образом, заказчики и исполнители имеют возможность взаимодействовать на одной площадке, решать организационные вопросы и задачи в режиме одного окна. Команда экосистемы «Метр квадратный» предложила инновационную идею – кардинально изменить рынок жилья, сделать его более доступным, простым и понятным, создать удобную платформу для эффективного взаимодействия. Практика последних лет показывает, что эта идея была реализована в полном объеме.

Как найти подходящую коммерческую или жилую недвижимость?


Для этого необходимо пройти всего несколько простых шагов: посетить главную страницу экосистемы «Метр квадратный» воспользоваться удобной, интуитивно понятной строкой поиска. Если вы ищете квартиру в новостройке, то укажите интересующее количество комнат, устраивающую цену, а также город, метро, район: совсем скоро вашему вниманию будут представлены самые лучшие предложения. Далее останется провести их подробные сравнения, при необходимости проконсультироваться со специалистами и заключить выгодную сделку.
Во все времена покупка жилой и коммерческой недвижимости считалась одной из самых выгодных инвестиций, что неудивительно: качественные объекты всегда растут в цене, при желании спустя какое-то время их можно будет выгодно перепродать. Это весомый аргумент в пользу того, чтобы уже в ближайшее время заняться поиском подходящего объекта и оформлением сделки купли-продажи квартиры, дома, офиса, коммерческого или производственного помещения.