Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.03.2021

Канальный вентилятор как бюджетный аналог кондиционерам

Мастерская:
SEO-клиент. Дрим Трейд Дмитрий Соколов

Для комфортной жизни в домах необходим правильный микроклимат. Создать его можно с помощью разных устройств. Многие люди в курсе кондиционеров и их типов, но не знают о менее популярных вещах. Канальные вентиляторы – это  универсальные устройства, которые остаются удобными аналогами для создания комфортной и приятной температуры в комнате.


 

Особенности канальных вентиляторов

Есть несколько причин для покупки канальных вентиляторов. Это подходящий вариант для тех, кто ищет климатическое устройство с низким уровнем шума во время работы. К примеру, есть кондиционеры и вентиляторы, которые могут мешать спокойному сну. Шум и грохот перекрывают такие позитивные черты как стабилизация микроклимата и очищение воздуха. Рано или поздно человек либо привыкает к шуму, либо раздражается из-за него еще больше. Избежать таких неприятных событий можно с помощью покупки тихого канального вентилятора.
Низкий уровень шума не означает низкую производительность. В канальных вентиляторах грамотно выстроена система работы. Благодаря этому вместе с тишиной сочетается высокая производительность. Само устройство представляет собой небольшую систему, которую легко скрыть под потолком или в стене. В отличие от громоздких кондиционеров, которые могут занимать до полуметра пространства, канальные вентиляторы остаются компактными вариантами.
Приобрести устройство можно на сайте yanvent.ru. В интернет-магазине собрано несколько типов с разными уровнями цен. Устройство монтируют в каналы воздуховодов, отсюда пошло и название. После покупки канального вентилятора пользователи могут разместить его в любой точке вентиляционной шахты.
Среди основных преимуществ устройства выделяются пять пунктов:
  • Низкий уровень шума во время работы.
  • Увеличение охвата вентиляции пространства.
  • Простой монтаж по бюджетной стоимости.
  • Легкая регулировка основных характеристик.
  • Неплохая работоспособность.
Сервис yanvent.ru подготовил каталог с устройствами для климатического регулирования. Пользователи могут найти необходимые для канальных вентиляторов электромоторы двух типов:
  • Осевые – более тихие варианты с активным вращением лопастей.
  • Центробежные – моторы с внешним ротором из лопастей для воздушного потока.
Точнее об установке и типах пользователи могут прочитать на сайте yanvent.ru. В интернет-магазине доступно быстрое оформление товара в режиме онлайн.