Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

25.08.2021

Новое улучшенное приложение Dulux Expert: теперь все сервисы собраны в одном месте

Мастерская:
Dulux

Приложение позволяет определить цвет, найти его в каталоге, примерить на стены и выбрать нужный продукт.

У сканера Dulux, который позволяет быстро и точно определить цвет, прежде было отдельное приложение. Теперь у пользователей есть возможность без дополнительного программного обеспечения не только идентифицировать цвет, но также найти его в каталоге Dulux, посмотреть, как он будет выглядеть на стенах и определиться с выбором подходящего продукта.

Предоставлено пресс-службой AkzoNobel

Новое приложение Dulux Expert отличается максимально точной цветопередачей (уровень точности ≥ 90 %, что означает, что в ≥ 90 % случаев ближайшее совпадение находится в пределах первых предложенных цветов),  усовершенствованными функциональными возможностями и улучшенным уровнем обслуживания (с учетом отзывов и оценок пользователей).



Приобрести сканер цвета Dulux можно в фирменных магазинах "Мастерская цвета Dulux”, а также OBI, Leroy Merlin и Castorama. А здесь – инструкция по его использованию.

Скачать приложение Dulux Expert можно по ссылкам: для IOS и для Android.

 

Dulux – один из брендов международного химического концерна AkzoNobel, представлен на российском рынке линейкой премиальных лакокрасочных покрытий для внутренней и внешней отделки. Продукция Dulux отвечает требованиям зеленого строительства, бренд прошел сертификацию на соответствие стандарту «Листок жизни» (продукты имеют соответствующую маркировку). Dulux – это высокое качество, экологичность и, главное, безопасность – как для здоровья человека, так и для окружающей среды.
Предоставлено пресс-службой AkzoNobel

Здесь можно ознакомиться с продукцией бренда, а здесь – вдохновиться идеями для создания собственных проектов.