Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.08.2021

KERAMA MARAZZI объявляет о старте конкурса Гран-при 2021

20 августа 2021 г.  стартует новый сезон Гран-при KERAMA MARAZZI – международного конкурса реализованных проектов от лидирующего бренда и крупнейшего производителя на российском рынке керамических декоративно-отделочных материалов. Приём работ продлится до 7 ноября 2021. К участию традиционно приглашаются профессионалы интерьерного дизайна – дизайнеры и архитекторы.


Конкурс, который будет проводиться в пятый раз, уже успел стать важным событием в дизайнерской среде. С 2018 года сотни участников из России и других стран прислали на Гран-при более тысячи работ, а победители и призеры разделили между собой призовой фонд в размере 9 миллионов рублей.

Главная цель творческого состязания – найти и поощрить авторов, которым удалось наилучшим образом раскрыть возможности отделочной керамики в своих проектах – как в частных и общественных интерьерах, так и в архитектуре.  Этой задачей определены и номинации: материалы KERAMA MARAZZI в интерьерах жилых помещений, общественных интерьерах, в индустрии гостеприимства и инфраструктурных проектах. Призовой фонд в 2021 г. составит 3 570 000 руб. (три миллиона пятьсот семьдесят тысяч рублей).

Польза для конкурсантов измеряется не только размером возможной денежной награды: благодаря активному освещению в официальных сообществах бренда и профильных интернет-изданиях Гран-при открывает перед архитекторами, дизайнерами и творческими коллективами новые перспективы профессионального роста, позволяет укрепить личный бренд и повысить лояльность клиентов.

Необходимое условие для участия в конкурсе – фактическая реализация проекта в период с 1 января 2020 по 7 ноября 2021 года – а также использование материалов KERAMA MARAZZI.

Победители будут определены в результате голосования независимого Жюри. В этом году в его составе в качестве приглашенных экспертов работы участников будут оценивать Александр Джикия, профессор Школы дизайна, руководитель направления «Дизайн среды» в Высшей школе экономики и член-корреспондент Российской Академии Художеств, – и Елена Теплицкая, художник, дизайнер, декоратор, модельер, основатель и руководитель студии Teplitskaya Design. Имена лауреатов будут опубликованы 10 декабря на официальном сайте компании.

Узнать подробности и принять участие>>>