Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.08.2021

Dulux 2021: цвет года – цвет города

Мастерская:
Dulux

Пока креативная команда Международного центра эстетики AkzoNobel в Амстердаме готовит к показу дизайнерские тренды и цвета будущего года, мы продолжаем вдохновляться Цветом года нынешнего и поддерживающими его коллекциями. Предлагаем дизайнерам и проектировщикам интерьера получить представительный бумажный каталог большого формата ColourFutures21 (Цвет года Dulux – 2021), который, мы уверены, займет достойное место в вашей библиотеке. Ведь гармоничные сочетания сложных цветов приятны глазу всегда, в каком бы году они ни создавались.


Как получить каталог? Создайте мудборд на тему «Цвет моего города» из коллекций с Цветом года Dulux – 2021. Покажите, как видит дизайнер свой город, как чувствует, в какие цвета одевает его интерьеры. Коллекции цветов можно найти по ссылке. Разместите мудборд на вашей рабочей странице (дизайн интерьера, архитектура, проектирование) в Instagram с метками #duluxmood2021 и @dulux_russia. В конкурсе участвуют мудборды с этими тегами, размещенные начиная с 14 июня 2021 г. Это всё.

А может, вы захотите поделится мыслями о будущих цветовых трендах и предсказать цвет года – 2022? Такие коллажи мы также принимаем! Не забудьте поставить метки #duluxmood2021 и @dulux_russia.

Тираж каталога ограничен, в свободную продажу он не поступает. Чем раньше вы опубликуете заявку, тем выше шанс получить каталог. Ждем ваш креатив и желаем удачи!