Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

09.03.2021

Фасадные подъемники как универсальное строительное оборудование

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Для выполнения трудоемких строительных работ привлекается специализированная техника и профессиональное оборудование. Оно позволяет повысить производительность труда, улучшить условия для сотрудников, сократить издержки. На данный момент в сфере строительства используется разнообразное техническое оснащение. Универсальными считаются фасадные подъёмники. Это специальные платформы, которые используются для поднятия на высоту разнообразных грузов:

  • строительных материалов;
  • инструментов;
  • оборудования;
  • растворов;
  • крупногабаритных конструкций.

Грузоподъемность зависит от характеристик определенной модели. Например, популярный фасадный подъемник ZLP 630, представленный к покупке или аренде здесь https://advanta-samara.ru/stroitelnoe-oborudovanie/lyulki-stroitelnye/stroitelnaja-ljulka-zlp-630.html, способен поднимать до 630 килограмм. Это самая востребованная модель, которая отличается компактными размерами, многофункциональностью и надежностью. Это позволяет использовать строительную люльку даже в условиях ограниченного пространства, где нет возможности установить строительные леса.

Продажа строительного оборудования в Самаре


Приобрести по выгодной цене популярные модели люлек и прочего строительного оборудования в Самаре предлагает компания «Адванта-М». Она открыта для сотрудничества с клиентами по всей России. Так как поддерживаются складские запасы, то доставка техники проводится в оптимальные сроки. На все модели оборудования, представленные в каталоге, предоставляется официальная гарантия на 12 лет, так как поставщик уверен в качестве реализуемого товара.
Также сотрудники компании гарантируют персональный подход. Они подбирают техническое оснащение с учетом запросов и требований клиента. Среди преимуществ сотрудничества стоит отметить возможность оформления техники в лизинг или в аренду. Даже при условии ограниченного бюджета можно приобрести современное оснащение. Для разового выполнения работ целесообразно оформлять договор аренды. Залоговая стоимость составляет 30% от стоимости заказа. Если вас заинтересовало предложение, то получить более подробную информацию можно на сайте advanta-samara.ru (написать сообщение, оставить заявку на обратный звонок) или по телефону +7(846) 233 50 02.