Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

01.03.2021

Современные тентовые беседки: особенности, преимущества, виды, покупка

Мастерская:
SEO-клиент.Наталья Чупахина

Тентовые конструкции
Тентовые беседки предоставляют возможность владельцу дачного участка в короткие сроки соорудить конструкцию для отдыха. Тентовые конструкции разработаны специально для ситуаций, когда нет возможности или необходимости возводить обычную беседку. Тентовые изделия выполняют те же функции, что и стандартная беседка – надёжно защищают как от дождевых осадков, так и от палящего знойного солнца.

Основные преимущества


Беседка из тента представляет собой значимую деталь благоустройства придомовой территории. Собственники частных домовладений или коттеджей нередко прилагают усилия для реализации компактной накрытой беседки для садового участка, где они с удовольствием будут проводить время с семьёй или друзьями.
Беседки, созданные из клееного бруса – это актуальная тенденция, которую Европа представляет в последние несколько десятков лет. Уникальные Современные беседки в стилистике «Эко-шале»; становятся уютными дополнениями территории. Заснеженные Альпы являются родиной направления эко-шале, а материал для сооружения такого павильона применяется исключительно экологически чистый и безопасный: каркас из натуральной древесины с современным тентом или стеклянным покрытием.

Распространённые модели беседочных конструкций


Самыми распространёнными вариантами тентовых беседок можно назвать следующие:
  • Эко-шале – при желании иметь современную беседку, отдавая предпочтение эко-стилю и естественным материалам, рекомендуется обратить особое внимание на вариант EcoChalet. Купольная конструкция из бруса прекрасно смотрится на любой территории;
  • EcoPergola – пергола представляет собой идеальное сооружение в роли беседки. Такая конструкция может полностью преобразить территорию, раскрыть её эстетичность и добавить неповторимый образ. При этом беседочные перголы создаются на основе деревянно-клееного каркаса. Крыша, покрытая стеклом или навесом, предлагает большую затенённую площадь;
  • ArcoTenso – такая функциональная конструкция прекрасно подойдёт в роли беседки-шатра. Шатровая модель бывает любых габаритов и формы, наименьшие параметры – 4*4 метра. Закруглённые линии, изысканный каркас и стильный дизайн гармонично смотрятся в любом экстерьере.

Где заказать?


Сегодня предлагается приобрести тентовую конструкцию в Минске по персональному проекту. Фирма LUXTENT создаёт представленные виды беседок для собственников частных домов и дачных участков.
Стильная и удобная беседка от фирмы LUXTENT – прекрасное дополнение для любого частного сектора. Как доказательство наших слов рекомендуется просмотреть портфолио работ на официальном сайте.