Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.07.2021

Wienerberger приглашает на Open Village 2021! 17 июля – 1 августа, Подмосковье

Мастерская:
Porotherm


С 17 июля по 1 августа в Подмосковье проводится выставка Open Village. На ней можно будет посмотреть вживую построенные дома и сравнить разные технологии строительства на деле. Из керамических блоков Porotherm с облицовкой кирпичом Terca наши партнеры из компании GOOD WOOD и «СТОУН ДОМ» построили 2 дома. Мы приглашаем вас посетить эти дома, будем рады личной встречи с вами!

Комбинированный дом от GOOD WOOD
Участок 256/1

Фотография предоставлена Wienerberger

Двухэтажный дом-шале построен по комбинированной технологии – первый этаж из керамических блоков Porotherm 38 Thermo, второй этаж – из клееного бруса. Это типовой проект компании, который уже несколько лет становится лидером продаж. Обычно в качестве внешней отделки 1 этажа используется штукатурка, но в этот раз заказчик захотел кирпич ручного формования Terca черно-графитового цвета из коллекции Agora. Приходите посмотреть, как стильно выглядит этот дом! Рядом с домом мы возвели демо-конструктив, где покажем, как правильно соединяются стены из блоков со слоем из керамического кирпича. Вы сможете задать нашим специалистам вопросы и получить техническую консультацию.

Одноэтажный дом от «СТОУН ДОМ»
Участок 143
Фотография предоставлена Wienerberger

Это компактный дом площадью около 110 кв.м., в котором и наружные и внутренние стены построены из блоков Porotherm, а наружная отделка выполнена из керамического кирпича Terca Portsmouth / Pampas из коллекции Forum. На фасаде каменщики воплотили 3D-кладку с выпуклыми элементами. Не упустите возможность посмотреть эту красоту! На этом участке Wienerberger организует детскую зону – пока вы общаетесь и любуетесь кирпичной кладкой, ваши дети могут поиграть в игровом домике из Porotherm. А каждые выходные в 12:00 и 16:00 мы проводим для родителей и детей гончарные мастер-классы, где вы сможете своими руками сделать пиалу из глины и забрать ее домой. Внимание, количество мест на мастер-классы ограничено, приходите заранее.

Мы ждем вас! До встречи на Open Village!

Информацию о том, как проехать, а также план выставки можно посмотреть на сайте 

Купить билет

Используйте этот промокод, который дает 20% скидку на входной билет: WIENERBERGER