Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

06.02.2021

Преимущества ремонта квартир под ключ

Мастерская:
SEO-клиент. links4barter




Еще лет 10-15 назад люди сами занимались ремонтом после покупки квартиры. Допуская много ошибок. Сегодня тенденция изменилась. Популярность набирает такая услуга, как ремонт «под ключ». Комплекс работ по отделке и обустройству жилища выполняет одна организация. Ее сотрудники отвечают за соблюдение сроков, качество, соответствие предварительно разработанному проекту.
Заказывая ремонт квартир в СПб «под ключ», можно оценить такие преимущества, как:
  • экономию времени;
  • составление сметы;
  • заранее можно увидеть, как будет выглядеть квартира после завершения работ;
  • исключение непредвиденных расходов и переплат.

Дизайнерский ремонт квартир или капитальный всегда начинается с разработки проекта. Дизайнеры проводят замеры, беседуют с клиентом. На основании полученной информации подбирается стилистика оформления комнат. Во внимание принимаются вкусы заказчиков, технические особенности и планировка помещений, выделенный бюджет.
Наличие готового проекта исключает отклонения от технологии и непредвиденные расходы. Можно точно рассчитать нужное количество материалов, подобрать мебель, которая подойдет по цвету, стилю, габаритам. Посредством 3D проекта клиент может еще до начала работ увидеть, как будет выглядеть его жилище после завершения ремонтных работ.

Как выбрать подрядчика?


Комплекс работ может выполнить только компания, в штате которой есть узкопрофильные сотрудники нужной квалификации. Не придется искать нескольких подрядчиков, так как один исполнитель несет полную ответственность за сроки и качество исполнения. Обращаться стоит в организации, которые оказывают услуги не первый год, заработали репутацию и доверие заказчиков.
При выборе исполнителя обратите также внимание на следующие моменты:
  • использование современных технологий и профессионального оборудования;
  • закупка строительных и отделочных материалов по оптовым ценам, что позволит сэкономить во время ремонта без ущерба для качества;
  • предоставление официальной гарантии на предоставленные услуги;
  • сдача объекта в регламентированные сроки.

Для начала сотрудничества свяжитесь с менеджерами, чтобы обсудить время для встречи. После осмотра объекта и проведения замеров будет подготовлен проект и составлена смета. Надежные исполнители обязательно заключают официальный договор, гарантирующий выполнение всех обязательств.