Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

02.01.2021

Качественно, быстро и со вкусом. Ремонт квартир в новостройках

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)




Для просторных, современных квартир, расположенных в новых домах, обычно требуется качественный и стильный ремонт. Создать оформление, определиться со стилем, подобрать гармоничные сочетания и сделать интерьер помещения интересным и оригинальным помогут специальные организации. Обращение к таким фирмам значительно упростит процесс проведения ремонта квартир в новостройках и сделает покупку новой квартиры ещё приятнее. Особенно такие услуги актуальны на территории Москвы и Московской области.
Одной из таких компаний является «Титан». Квалифицированные специалисты разработают план и в короткие сроки выполнят поставленную задачу, что гарантирует клиентам качественную и быструю работу. Организация предоставляет услугу разработки дизайна всего за 14 дней, разработка которого сделает интерьер необычным и привлекательным. Использование услуг «Титана» даёт клиенту возможно сэкономить до 15% на стоимости материалов, а также получить скидку на некоторые виды работ.

Проведение ремонтных работ в новостройке. Этапы работы


Ремонт квартир в новостройках – это сложная и ответственная задача, которая требует соблюдения четкого алгоритма действия. Для повышения эффективности выполнения поставленных задач специалисты организуют свою деятельность в несколько пунктов:
 
  • приём квартиры от компании застройщика;
  • разработка плана;
  • ремонтные работы;
  • сдача объекта и выдача гарантии.

Каждый из этапов даёт клиенту гарантию качественного выполнения и занимает определённое время (от нескольких часов до пары недель). Ключевым из них является приём и осмотр квартиры. Во время этого периода мастер, имеющий специализированное образование, проводит тщательный осмотр помещения, обнаруживая ключевые детали работы и выявляя определённые тонкости. Разработать присмерный план работ и найти всю необходимую информацию мастер может за 2-3 часа. Не меньшую важность имеют и все остальные промежутки работы, во время которых будут произведены планирование и сам ремонт. Все этапы лично контролирует руководитель процесса, а сдать готовый объект компания может меньше чем за 3 месяца. Заказать ремонт квартиры в новостройке можно у контрагента «Титан». Это качественная компания, которая предлагает своим клиентам гарантированные сроки и лучший результат.