Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.06.2021

Инсталляция-торнадо и BIM-проекты: чем порадовал стенд RIVERCLACK на АРХ Москве

Мастерская:
Riverclack

Команда RIVERCLACK благодарит участников АРХ Москвы 2021 и предлагает посмотреть запись дискуссии «Материализация идей», в рамках которой архитекторы рассказали об объектах, созданных с помощью BIM-проектирования и системы RIVERCLACK.  

 

Также в открытом доступе появился короткометражный фильм, подготовленный специально к фестивалю. Его авторы попытались визуализировать не только концепцию эффектного арт-объекта, установленного на стенде компании, но и уникальные возможности и свойства системы RIVERCLACK – легкость, гибкость, эластичность. В фильме собраны лучшие проекты, созданные при участии RIVERCLACK по всему миру, в том числе и  недавно реализованные в России – международный аэропорт им. Леонова и Ледовый дворец «Кузбасс» в Кемерово.

 

Инсталляция RIVERCLACK TORNADO не оставила равнодушными многих участников АРХ Москвы. Процесс создания арт-объекта запечатлен в трехминутном таймлапсе.
 


Компания рада развивать долгосрочные партнерские отношения и открыта к новым знакомствам: составить первое впечатление помогут каталоги, в которых вы найдете портфолио с проектами, основные характеристики системы RIVERCLACK, технические решения, узлы и многое другое.

 Фотография предоставлена Riverclalck
Фотография предоставлена Riverclalck
 Фотография предоставлена Riverclalck
Фотография предоставлена Riverclalck