Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

09.01.2021

Штабелеры как многофункциональная складская техника

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)




К популярной складской технике относятся штабелеры, которые благодаря простоте в использовании и компактным размерам могут использоваться даже в условиях ограниченного пространства. Высокий спрос на это оснащение связан с его многофункциональностью. Достаточно купить в Минске штабелер с доставкой по РБ, чтобы выполнить разноплановые операции без привлечения дополнительной техники:
  • погрузка и разгрузка грузов;
  • штабелирование;
  • размещение грузов на стеллажах;
  • комплектация товара;
  • маркировка продукции.

Посредством штабелеров можно механизировать работу, исключив выполнение трудоемких операций вручную. Это обеспечивает экономию времени, минимизирует вероятность несчастных случаев. Параллельно с этим улучшаются условия труда, растет производительность. Такая техника будет полезна на складах, где используются стеллажные системы хранения. Посредством покупки штабелера можно сократить штат персонала, так как всю сложную работу будут выполнять штабелёры.
Если нужно оптимизировать работу склада и повысить сохранность груза, то без подобных установок не обойтись. Они отличаются простотой в использовании, поэтому не придется тратить много времени на обучение персонала. Это альтернатива погрузчикам и подъемникам, если нужно обеспечить перемещение грузов по узким коридорам или по проходам между штабелями.

Штабелеры по выгодным ценам с доставкой по РБ


Если вы хотите купить качественную технику по выгодным ценам, то изучите предложения от компании «Штабелеры.бел». В каталоге представлены устройства нескольких типов:
  • самоходные;
  • ручные;
  • электрические.

В каталоге к заказу доступна по низким ценам техника проверенных торговых марок – Pramac, Xilin, Shenxi. Поставщик уверен в качестве товара, поэтому на складское оборудование предоставляется официальная гарантия на 12 месяцев. Дополнительно каждый покупатель может рассчитывать на индивидуальный подход и помощь со стороны консультантов. С учетом запланированных работ и условий эксплуатации подбирается подходящее по техническим и эксплуатационным характеристикам оснащение. Воспользоваться предложением могут клиенты из любого региона РБ.
Оставить заявку можно на сайте или по телефону. Обеспечивается быстрая обработка. Так как на складе представлен полный ассортимент, то доставка заказов по всей стране производится в оптимальные сроки.