Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.12.2020

Архив информационных телеграм-каналов на одном сайте

Мастерская:
SEO-клиент. Дрим Трейд Дмитрий Соколов

Телеграм стал мессенджером, в котором собрана целая библиотека с бесплатными продуктами информационного характера:

● курсы;
● чек-листы;
● статьи;
● видео и прочее.

Вариантов для проведения досуга в мессенджере множество. Каналы Telegram обрели наибольшую популярность за последние несколько лет. Любой пользователь может создать индивидуальные курсы с разными тематиками и направлениями. К примеру, кто-то рассказывает о популярных диетических рецептах, а где-то можно найти информацию про квантовую физику. Телеграм стал площадкой, на которой люди самовыражаются через ведение подобных каналов, дают советы, выставляют полезные статьи и прочее.

Подписчики, в свою очередь, могут быстро найти необходимую информацию по поисковику. Одной только подпиской на интересующий чат можно получить в доступ десятки источников развлекательного и обучающего характера. Основной вопрос остается в поиске подходящих каналов. Отдельного списка или четкого распределения по категориям в приложении нет. Для облегчения поиска лучше всего воспользоваться специальными подборками. Найти их можно на сайте rutelega.com. Каналы собраны в одном месте и распределены по отдельным темам. К лету 2021 года на площадке выставили уже несколько сотен тематических чатов из Телеграма. Все каналы с сайта активные и ведутся до сих пор.

Сервис подготовил мобильную версию, с помощью которой проще всего найти Телеграм канал. К каждому из предложений есть короткое описание, а также выделяющийся логотип. Среди особенностей сайта выделяется быстрая подписка. Сделать это можно не выходя со страницы. Подписка на интересующие каналы происходит автоматически при нажатии на них. Еще одной характерной для сайта rutelega.com чертой является быстрое чтение каналов. Для того чтобы узнать, что выставляют в Телеграм необязательно скачивать его на телефон. Каналы открываются прямо на сайте.