Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

15.01.2021

Гидравлические фильтры для спецтехники

Мастерская:
SEO-клиент. links4barter




Специализированная техника используется в строительстве и в сельском хозяйстве, в машиностроении и добывающей промышленности. Она позволяет автоматизировать работу, снизить трудоемкость отдельных операций и сократить издержки. Но по мере использования техника изнашивается, так как все детали и агрегаты имеют определенный запас хода. Для поддержания работоспособности всех систем и узлов проводится техническое обслуживание, в рамках которого проводится замена фильтрационных элементов:
  • всасывающих фильтров;
  • напорных фильтров;
  • сливных фильтрующих элементов.

Гидравлические фильтры для спецтехники подбираются с учетом рабочего давления системы. Большой выбор элементов представлен в каталоге компании «Доринг», которая начала работу в 2009 году. Она предлагает к покупке по выгодным ценам фильтрующие элементы, посредством установки которых можно повысить техническую готовность парка машин, снизить текущие затраты на эксплуатацию и обслуживание техники.
В каталоге компании «Доринг» представлены фильтры для спецтехники в нескольких категориях:
  • для грузовых машин;
  • для строительной техники;
  • для горно-шахтного оснащения;
  • для сельхозмашин.

Можно подобрать фильтрующие элементы для металлургической и целлюлозно-бумажной промышленности. Ассортимент запасных частей представлен в одном каталоге, что облегчает выбор, экономит время, позволяет подобрать подходящую по всем параметрам модель для конкретного вида спецтехники. За консультацией и помощью в подборе фильтрующих элементов можно обратиться к консультантам, которые персонально работают со всеми клиентами.

Рекомендации по выбору фильтров для спецтехники


Подбирать запасные детали нужно с учетом рабочего давления системы. Обратите внимание на показатель фильтрации элемента. Чем выше уровень фильтрации, тем меньшее количество частиц пройдет через фильтрующий материал. Если нужно купить обратные или напорные фильтры, то опытные мастера рекомендуют остановиться на механизмах с байпасами. Они смогут исключить повреждения, связанные с высоким давлением при падении скорости потока жидкости.
Фильтры, представленные в каталоге, доставляются посредством проверенных транспортных компаний в любой регион России и страны СНГ. На товар предоставляется официальная гарантия от производителя.