Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

04.05.2021

Design&Décor St.Petersburg: итоги выставки

15 апреля, в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум», завершили свою работу ключевые выставки строительного и интерьерного рынка Северо-Запада: ИнтерСтройЭкспо, Design&Décor St.Petersburg, Engineerica.

В течение трех дней, 13-15 апреля, компании-участники выставки вели насыщенные переговоры со специалистами строительного, инженерного и интерьерного рынка СЗФО на своих стендах, а на площадках деловой программы выставок проходили масштабные мероприятия с участием ведущих экспертов отрасли и лидеров мнений.
 
Выставки прошли с аншлагом, подтвердив, что специалисты заинтересованы в офлайн-мероприятиях и рады возвращению традиционного формата выставок с возможностью проведения личных встреч и переговоров на стендах компаний-участников.
 
В выставках Design&Décor St.Petersburg, ИнтерСтройЭкспо, Engineerica приняли участие более 70 экспонентов и более 5000 посетителей-специалистов.
 
В течение трех дней участники выставок презентовали современные материалы и технологические решения, консультировали по вопросам применения продукции и новым технологиям, демонстрировали новые коллекции предметов интерьера и декора, отделочных материалов, обсуждали со специалистами нюансы работы с материалами и оборудованием. С экспозицией выставок ознакомились специалисты строительно-девелоперских компаний, оптовых и розничных торговых компаний, ремонтно-отделочных бригад, архитекторы, проектировщики инженерного оборудования, ландшафтные дизайнеры, представители сегмента HoReca и дизайнеры интерьера.
 
Уже сейчас можно говорить, что по всем выставкам улучшились качественные показатели: количество посетителей на одного участника, а также доля байеров – специалистов, пришедших с целью поиска товаров и услуг.

Поступающая от экспонентов обратная связь подтверждает, что эффективность участия превзошла все их ожидания, а это значит, что выставки продолжают приносить существенную пользу бизнесу, помогают начинать новые и развивать существующие деловые отношения.

Подробности – на сайте выставки.