Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

22.01.2021

Ассортимент кварц-виниловых покрытий торговой марки VINILAM

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)




Рынок напольных покрытий разнообразен – ламинат, паркет, линолеум, пробковые полы. Относительно недавно в этом ассортименте появились кварц-виниловые напольные покрытия, которые раньше чаще использовались в общественных помещениях с высокой проходимостью – офисы, торговые центры, выставочные залы. Сегодня этот отделочный материал активно используется при оформлении жилого интерьера, составляя уверенную конкуренцию керамической плитке. Высокие эксплуатационные характеристики делают его идеальным решением даже для комнат с температурными колебаниями и высокой влажностью.

Новый взгляд на кварц-виниловые покрытия предлагает компания VINILAM. Материалы этой торговой марки разительно отличаются от аналогов тем, что производитель использует прогрессивные технические решения. Над созданием полов трудятся ведущие специалисты из разных стран, поэтому готовая продукция пользуется большим спросом. Она представлена большим выбором цветов и фактур, поэтому можно подобрать подходящее решение для любого интерьера. Убедитесь сами, пройдя на сайт vinilam.ru. Официальный представитель виниловых напольных покрытий VINILAM в России предлагает полный ассортимент материалов разных фактур:
  • под натуральное дерево;
  • бетон;
  • под камень.

В каталоге можно подобрать кварц-виниловую плитку для ванной и кухни, спальни и детской комнаты, офиса и ресторана. Производитель расширяет модельный ряд, поэтому в каталоге с завидной регулярностью появляются новинки.

Преимущества кварц-виниловых покрытий торговой марки VINILAM


Если рассматривать продукцию этого бренда, то объяснить растущий спрос можно рядом существенных преимуществ пола:
  • устойчивость к износу (43 класс);
  • влагоустойчивость;
  • относительно простой и быстрый монтаж;
  • эстетичный вид;
  • долговечность;
  • экологичность и безопасность.

Материал не впитывает влагу, поэтому подходит для отделки ванной комнаты. Он отлично имитирует фактуру натуральных материалов, поэтому становится изюминкой интерьера. Благодаря разнообразию цветов можно подобрать подходящее решение как для современного, так и для классического интерьера. Укладывать плитку можно на любую ровную жесткую поверхность. В дальнейшем она не требует дорогостоящего и трудоемкого ухода, сохраняя первоначальные свойства и товарный вид на протяжении долгого времени.