Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.01.2021

Украшения для торговых центров и городских площадей

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)




Одно из конкурентных преимуществ торговых центров или открытых площадок – это сезонное или праздничное оформление. Правильно подобранный декор привлекает внимание, а также увеличивает число импульсивных покупок. Украшения поднимают настроение, создают атмосферу праздника, поэтому они используются на практике как инструменты для стимуляции продаж.
Декоративное оформление фасадов зданий можно использовать в преддверии праздников. Не менее эффектно смотрится сезонное оформление, которое подойдет для украшения фасада, торговых галерей, фотозон. Это повысит статус любого объекта, будет работать на его имидж, подчеркивая статус. Одновременно с этим повышается лояльность клиентов, которые оценят праздничную атмосферу, уют и эстетику.

Где заказать оформление торговых центров в Москве?


 
Свои услуги предлагает компания BigDecor, которая готова реализовать любой проект «под ключ». Она располагает собственным заводом в Подмосковье, где используется высокотехнологичное оборудование, современные технологии и сертифицированные материалы. С помощью новейшего технического оснащения компания выпускает декоративны изделия любой сложности. Клиент может предоставить собственный эскиз или подготовить его совместно с дизайнерами. Это могут быть как единичные экземпляры, так и серийная продукция в большом объема. Производитель гарантирует пунктуальность и ответственный подход. В оговоренные сроки продукция будет готова и доставлена на объект, поэтому оформление галереи, фасада или городской площадки пройдет без задержек.
Воспользовавшись предложением от компании BigDecor, все клиенты могут воспользоваться рядом преимуществ:
  • собственная студия дизайна и 3D-моделирования;
  • персональный подход к каждому клиенту;
  • наличие готовой продукции на складе, что гарантирует доставку в максимально короткие сроки;
  • выполнение проектов любой сложности в короткие сроки;
  • изготовление индивидуальных декораций для оформления торговых центров, городов, улиц, парков;
  • выгодные цены от производителя.

В компании работают как опытные профессионалы, так и талантливые дизайнеры, поэтому выполняется весь комплекс работ. После изготовления декорации будут доставлены и установлены. Соблюдаются все договоренности. Цена после реализации проекта не изменится, а готовые декорации будут соответствовать подготовленному проекту.