Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

20.12.2020

Где выгодно купить складскую и строительную технику в Казани?

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)




Для автоматизации работ на складах, строительных площадках используется специализированная техника и оборудование. Назначение – ускорить выполнение отдельных операций, обеспечить непрерывную работу даже в экстремальных условиях. С помощью техники повышается общая производительность и безопасность труда. Если вы хотите приобрести оборудование в Казани, то пройдите по ссылке https://advanta-kazan.ru/. В каталоге компании ООО «Адванта-М» представлено техническое оснащение для складов, грузоподъемные установки, стройтехника от ведущих российских и зарубежных производителей.

Проблем с покупкой спецтехники не возникнет, так как ее продажей занимаются как крупные поставщики, так и частные лица. Не все из них предлагают оптимальное соотношение цены и качества. Если вы хотите недорого купить сертифицированную продукцию с официальной гарантией от производителя, то воспользуйтесь услугами компании «Адванта-М». Она не первый год сотрудничает с крупнейшими производителями, поэтому предлагает для своих клиентов выгодные условия сотрудничества:
  • акции и скидки на популярные модели;
  • постоянный контроль качества поставляемой продукции;
  • широкая дилерская сеть (официальные представители работают в 30 городах);
  • собственная сервисная служба по обслуживанию и ремонту поставляемой техники.

Ассортимент складской и строительной техники


 
Воспользоваться выгодным предложением от поставщика могут клиенты из любого региона страны. Весь ассортимент представлен в одном каталоге. Поэтому подобрать подходящее техническое оснащение можно без визита в офис. Информационную и техническую поддержку гарантируют опытные консультанты. Вы можете самостоятельно подобрать оборудование из каталога или воспользоваться помощью консультантов. Поставщик предлагает к покупке на выгодных условиях следующие виды продукции:
  • складская техника;
  • строительное оборудование;
  • грузоподъемные установки;
  • колеса и колесные опоры.

Для оптимизации работы на складе поставщик предлагает широкий модельный ряд гидравлических тележек и штабелеров. Они используются для разгрузки и погрузки, для перемещения поддонов с грузом на небольшое расстояние. Это альтернатива погрузчикам, так как использовать рохли можно даже в условиях ограниченного пространства. Они просты и удобны в использовании, поэтому на обучение сотрудников уходит немного времени.

Для комплектации строительных площадок предназначены грузоподъемные установки. С их помощью поднимать на высоту можно габаритное оборудование, строительные материалы и конструкции. В каталоге недорого можно купить люльки и подъемники популярных торговых марок. На все единицы предоставляется официальная гарантия, как подтверждение их надежности, безопасности в использовании и долговечности.

В период действия гарантии, если обнаружены дефекты, появились неисправности, можно обратиться в сервисные центры. Опытные мастера проведут обслуживание и ремонт. При необходимости проводится установка новых комплектующих. Это гарантирует бесперебойную работу на протяжении долгого времени. Исправная техника – высокая производительность, отсутствие непредвиденных издержек и простоев.

Если вы хотите воспользоваться предложением, то изучить весь ассортимент можно в каталоге на сайте https://advanta-kazan.ru. Для удобства потенциальных клиентов круглосуточно работает служба технической поддержки. В чате на сайте можно задать вопросы консультантам. Также сотрудники готовы подобрать технику, учитывая специфику ее использования, назначение и прочие запросы клиента. В оптимальные сроки товар доставляется с пакетом сопутствующих документов в любой регион страны.