Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

20.12.2020

Керамическая плитка и керамогранит от известного польского бренда Cersanit

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)




Керамическая плитка – это инновационный и современный материал для отделки стен в ванной комнате, на кухне. Продукция также может быть использована в других помещениях, для создания декоративного эффекта и необычного оформления. Ведущим современным производителем качественной керамической плитки является польская торговая марка Cersanit. Под данным брендом выпускается широкий ассортимент продукции, соответствующей высоким европейским стандартам. Керамическая плитка и керамогранит Cersanit – это эталонные изделия с лучшими техническими и эстетическими свойствами.

На счету производителя – широкий ассортимент готовых коллекций, каждая из которых предлагает пользователям неограниченный полет для фантазии. Среди моделей можно подобрать подходящий вариант для отделки любых помещений, жилых и коммерческих. Производитель предлагает своим клиентам:
  • плитку на фартук;
  • керамогранит для отделки ванной;
  • современные дизайнерские решения под камень и под дерево;
  • напольную плитку высокого качества;
  • керамическую плитку для ванны;
  • низкая стоимость по сравнению со стандартными экскаваторами-погрузчиками.

Каталог керамической плитки и керамогранита доступен по активной ссылке. На сайте cersanit.ru можно заказать продукцию польского бренда по самой выгодной цене.

Cersanit – дизайнерские решения для дома и коммерческого помещения



Одним из самых популярных вариантов в настоящее время является керамическая плитка под дерево. Такое изделие имитирует красивую и дорогую поверхность натуральной древесины, но при этом обладает гораздо лучшими техническими и эксплуатационными свойствами. Керамическая плитка под дерево обеспечивает в интерьере эстетичный и неповторимый дизайн, но при этом не боится воздействия влаги, перепадов температур и неприхотлива в ежедневном уходе. К тому же стоимость подобной продукции по сравнению с дорогостоящей паркетной доской или специальными деревянными панелями, значительно выигрывает.

Купить керамическую плитку и керамогранит от известного польского бренда можно на сайте cersanit.ru. На сайте представлены не только авторские коллекции известного польского производителя Cersanit, но также идеи дизайна с предложенными моделями. Это значительно облегчает процесс подбора подходящего изделия под любой тип и назначение интерьера.