Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

10.12.2020

Машинная штукатурка. Что это? Для чего необходима инновационная технология?

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)




Отделочные черновые работы часто ставят в тупик владельцев жилых и коммерческих объектов. Это сложная и трудозатратная работа, которая требует не только вложения средств, но также поиска добросовестных и качественных мастеров. Новинка в сфере строительства – машинная штукатурка, позволила облегчить процесс выравнивания и черновой подготовки стен, а также автоматически сместила выбор в пользу инновационных технологий.
Такой метод как машинная штукатурка – это действенный способ черновой отделки стен, который подразумевает быстрый и качественный результат. Благодаря использованию специального оборудования удается добиться ровной поверхности стен, а также ускорения процесса в 10 раз. Причем для машинной штукатурки используется специальный состав, который позволяет избежать появления трещин, сколов, а также обеспечивает дополнительную звукоизоляционную и теплоизоляционную прослойку. Данный способ нанесения раствора подходит как для внутренней отделки помещений, так и фасадных работ. Это инновационный и ответственный подход к ремонту жилых и коммерческих помещений, который в будущем будет использоваться повсеместно.

Где заказать качественную машинную штукатурку в Киеве?


Чтобы машинная штукатурка оправдала все ожидания и действительно стала качественной основой для всех последующих отделочных работ, важно обратиться к проверенным специалистам. В Киеве – это компания shtykatyr.com. Данная организация предлагает своим клиентам массу основных преимуществ, которые они получат при обращении и оформлении заявки:
  • бесплатный замер вне зависимости от типа и назначения объекта;
  • материалы и работы под ключ, чтобы у заказчика ни о чем не болела голова;
  • быстрый и качественный результат;
  • возможность сэкономить время и деньги.

На сайте shtykatyr.com можно оформить заявку на штукатурные работы, а также приобрести материалы для машинной штукатурки. Это качественная и проверенная организация, которая выполняет отделочные работы в Киеве. В портфолио компании огромное разнообразие объектов, ознакомиться с фото можно на сайте. Стоимость машинной штукатурки гораздо выгоднее, чем обычной, благодаря автоматизации процесса и ускорению работ. А непосредственно результат получается гораздо более прочным и качественным, долговечным.