Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

29.03.2021

Шведский концерн SSAB и компания «ОДИН» приглашают на выставку MosBuild 2021

Мастерская:
SSAB

Вы сможете узнать все о стали SSAB у экспертов отрасли, а также продегустировать экологически чистое шведское рапсовое масло, которое входит в состав продукции GreenCoat®

Компания «ОДИН» – партнер международной сети GreenCoat®  от SSAB – примет участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2021  – стенд № А3015 (павильон № 2 – зал №6)

На стенде Вы сможете ознакомиться с новинками продукции лидирующих брендов: сталь с полимерным покрытием GreenCoat® производства SSAB и металлочерепица ARMO из стали с полимерным покрытием GreenCoat®.

Источник: ssab.ru

Компания «ОДИН» – официальный партнер и сервисный металлоцентр шведского металлургического концерна SSAB, осуществляет  поставки премиального металла SSAB с покрытием GreenCoat Pural BT и GreenCoat Crown BT.
Компания располагает производственно-складским комплексом общей площадью 11 000 м2, большим парком современного оборудования для переработки тонколистового полимерного металла (2 линии продольно-поперечной резки, станки для производства металлочерепицы и самозащелкивающегося фальца, гибочное оборудование), а также сплоченной командой профессионалов, нацеленных на успех  клиентов и партнеров.

Шведский концерн SSAB занимается разработкой высокопрочных марок стали. Компания является ведущим поставщиком тонко-, толстолистового и трубного проката из сверхпрочных марок стали, закаленной и отпущенной стали, а также изделий из конструкционной стали. 

SSAB – для архитекторов и строителей:

GreenCoat® – сталь с полимерными покрытиями для кровель, фасадов и водосточных систем.
Бóльшая часть продукции GreenCoat® выпускается с применением шведского рапсового масла в покрытии. Это уникальное запатентованное решение компании SSAB значительно снижает отрицательное воздействие на окружающую среду, превращая сталь с полимерным покрытием GreenCoat® в самый экологически чистый из представленных на рынке материалов для кровли и облицовки фасадов. Продукция GreenCoat® выпускается в широкой цветовой гамме – от наиболее распространённых на данный момент тонов до экзотических, красочных оттенков и эксклюзивной отделки поверхности. Любой цвет, какой только можно себе представить!

SSAB – лицензированный производитель оригинальной погодоустойчивой стали COR-TEN® 
Погодоустойчивая сталь COR-TEN® разработана и запатентована United States Steel Corporation в 1933 году. Компания SSAB является официальным обладателем лицензии на производство COR-TEN® с 1976 года.  

COR-TEN® – погодоустойчивая сталь для строительного и промышленного применения, а также различных дизайнерских решений и арт-объектов. Коррозионная устойчивость стали COR-TEN® оптимизирована с помощью легирующих элементов и благодаря им на поверхности металла образуется плотный защитный оксидный слой – патина*. Сегодня «благородная ржавая патина» является признанным трендом в мире архитектуры и дизайна.

Вся деятельность компании SSAB ориентирована на укрепление взаимоотношений с заказчиками и партнерами.

Добро пожаловать на стенд № А3015 с 30 марта по 2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»!
Источник: ssab.ru


Вы сможете получить ответы на все Ваши вопросы от экспертов отрасли, встретиться с первыми лицами компании ОДИН и представителями SSAB, а также узнать об уникальной запатентованной био-технологии SSAB и продегустировать экологически чистое шведское рапсовое масло, которое входит в состав продукции GreenCoat®.
И многое другое!

Получите бесплатный билет на выставку MosBuild с промокодом mbw21eIDDI по ссылке>>>