Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

25.03.2021

На выставке Mosbuild 2021 компания AGC представит новый продукт – мультифункциональное стекло Energy Ice с максимальным на сегодняшний день светопропусканием

Мастерская:
AGC Glass Russia

В период с 30 марта по 2 апреля в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» состоится крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов. В этом году компания AGC примет участие в крупнейшем отраслевом событии сразу в нескольких форматах.

Предоставлено компанией AGC
Предоставлено компанией AGC

Продукты компании AGC будут представлены в GLASS BUS – мобильном шоу-руме компании, а также на стенде одного из наших партнеров по отраслевому объединению G3 – компании Rehau. Glass Bus – микс мобильного офиса и выставочного зала, созданный в образе передвижного автобуса – будет доступен для посещения участниками все дни выставки.

30 марта / Архитектурный лекторий: «Архитектура будущего: проектирование инновационных светопрозрачных конструкций».
На мероприятии обсудим тренды современных светопрозрачных конструкций и особенности их проектирования, а также расскажем о тех возможностях, которыми сегодня обладает стекло – строительный материал, демонстрирующий стремительные темпы развития и внедрения инновационных технологий.

Место: Павильон 2, Зал 7 / Время: 15:00 – 16:30

31 марта / Презентация нового продукта AGC
В рамках выставки компания AGC представит новый продукт – мультифункциональное стекло с максимальным на сегодняшний день светопропусканием – Energy Ice. Новый продукт предназначен для остекления жилой и коммерческой недвижимости и позволит обеспечить высокий уровень естественной освещенности помещений при сохранении высокого уровня энергоэффективности.

Приглашаем посетить наш мобильный шоу-рум и в числе первых увидеть, как будет выглядеть фасад со стеклом Energy Ice. Участники получат профессиональную консультацию по техническим особенностям нового продукта, а также смогут забрать с собой образцы. Мобильный шоу-рум Glass Bus будет установлен перед входом в павильон №2 «Крокус-Экспо». 

Место: Glass Bus AGC, уличная экспозиция, вход в пав. №2 / Время: 12:00

31 марта / Глобальный оконный форум
Глобальный оконный форум – крупнейшее бизнес-событие года, организованное отраслевым объединением G3 (Roto, Rehau, AGC). В рамках мероприятия участников ждет насыщенная программа, подробные предпринимательские кейсы, инструменты продвижения и личные истории успеха от ведущих лидеров рынка. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для участия в удобном для вас формате можно на официальном сайте Форума.

Используя промокод - AGCGLASS, вы сможете бесплатно оформить электронный билет на сайте выставки. Без промокода посещение платное.