Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

23.03.2021

22.03 – 26.03
Международная выставка ISH 2021.
ВЕТТЕ:
Приглашаем к участию!

Мастерская:
Bette


Дорогие друзья!
ISH digital в этом году проходит с 22/03 по 26/03. И уже по традиции спешим поделиться с вами самым главным:

  •  Выставка, как и в 2020 году, пройдет в цифровом формате;
  •  Принять участие можно через специальную платформу;
  • Общая программа выставки доступна по ссылке.
  • Фабрика Bette в этом году вновь удивит вас своими новинками, более подробно можете уже сейчас ознакомиться по ссылке. 
основные новинки :
Душевая зона BetteFlat
Душевая зона BetteFlat
Фотография предоставлена компанией Bette

BetteFlat
С​тандартная душевая зона для безбарьерных ванных комнат


Новая BetteFlat представляет собой душевую зону из глазурованной титановой стали, специально предназначенную для безбарьерного использования ванных комнат в соответствии с DIN 18040-2. Она может быть установлена в один уровень с полом. Кроме того, защищает пользователя благодаря сопротивлению скольжения поверхности,  проста в обслуживании, прочна и в стандартной комплектации оснащена звукоизоляционным комплектом.  BetteFlat идеально подходит для использования в коммерческом и частном жилом строительстве. 
Ванна BetteEve
Ванна BetteEve
Фотография предоставлена компанией Bette

Коллекция ванн BetteEve. 
Гармоничное купание для двоих


Гармоничное купание для двоих. В новой коллекции для ванн BetteEve органичная форма эллипса проникает в ванную комнату.  Изготовлена из прочной глазурованной титановой стали, как будто мягкая сила воды сглаживала этот материал на протяжении миллионов лет.

В начале 17 века астроном Иоганн Кеплер открыл эллиптическую форму орбит планет. Художники и архитекторы эпохи барокко с энтузиазмом восприняли это открытие и отметили элегантную и сбалансированную форму эллипса в зданиях, парках, украшениях и рамах для картин. Для BetteEve дизайнер Доминик Тессеро (Tesseraux + Partner, Потсдам) интерпретировал эту форму современным способом, чтобы создать гармонию и чувственность в коллекции для ванн из глазурованной стали и титана.

Три версии и более 400 цветов.  BetteEve выпускается в трех версиях: отдельно стоящая ванна, встроенная овальная ванна и встроенная ванна с прямоугольным обрамлением; доступна в более чем 400 цветах, включая матовый белый, сияющий полуночный и приятный синий сатин.

Художественная раковина BetteCraft
Художественная раковина BetteCraft
Фотография предоставлена компанией Bette

Художественная раковина BetteCraft
 
Художественная раковина BetteCraft – это круглая вогнутая раковина красивой формы.  BetteCraft сочетает в себе лучшее из двух миров – скульптурную эстетику тончайших фарфоровых корпусов и идеальный материал для ванной комнаты: глазурованную титановую сталь. Тонкий язык дизайна и блестящая поверхность BetteCraft настолько безупречны и артистичны, что мгновенно создают впечатление китайского фарфора. Немецкое конструкторское бюро Tesseraux + Partner разработало дизайн, который превратил глазурованную титановую сталь Bette в округлую форму, сужающуюся к верху и низу.  
 
Идеально подходит для эксклюзивной архитектуры ванной комнаты.
BetteCraft доступен в двух размерах (диаметр 350 или 450 мм). В дополнение к элегантному белому цвету Bette также предлагает раковину в различных цветах, включая эксклюзивные матовые оттенки, и в новых цветах с эффектом, таких как искрящийся Midnight, бархатистый синий сатин или переливающийся лес. 
Ванна BetteSelect Duo
Ванна BetteSelect Duo
Фотография предоставлена компанией Bette

BetteSelect Duo

Новая встраиваемая ванна BetteSelect Duo была разработана, чтобы стать идеальной ванной для двоих. Сделанная из глазурованной титановой стали, чрезвычайно прочная и долговечная ванна одинаково хорошо подходит для купания детей, как и для романтической ванны для двоих при свечах. Свечи можно ставить даже на саму ванну, не опасаясь ее повредить.



Как и любая ванна Bette, ванна BetteSelect Duo сделана из титановой стали, покрытой глазурью.  BetteSelect Duo доступен в более чем 400 цветах, включая последний эффектный цвет Bette Midnight, блестящий черный, и Blue Satin, матовый оттенок синего.
Фотография предоставлена компанией Bette

Душевые BetteFloor
 
BetteFloor Bette предлагает душевую кабину, скрытую от пола, которая, благодаря своим эстетическим и функциональным преимуществам,  привлекает своей высокой планировкой и безопасностью, а также низкими затратами на техническое обслуживание.
 
Наряду со всеми обычными стандартными формами и размерами, как шестиугольник или квадрант, обеспечивают максимальную свободу в дизайне. Кроме того, поверхность этого прочного и непроницаемого материала, на который Bette дает гарантию 30 лет, неизменно прекрасна, бесшовна и не содержит микробов. Этот кафельный пол с канавкой для душа, легче и гигиеничнее чистить, что помогает сократить затраты на время, необходимое для уборки, и на расход чистящих средств. Кроме того, душевые зоны BetteFloor доступны в широком диапазоне матовых цветов, поэтому цвет душевой зоны может быть подобран к преобладающей обстановке в ванной комнате. 
 
  •  Принять участие можно через специальную платформу;