Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.03.2021

Wienerberger открывает Школу по облицовочному кирпичу Terca

Мастерская:
Porotherm

Концерн Wienerberger открывает Школу Terca, в которой будет обучать строителей технологии кладки из облицовочного кирпича Terca. Первый семинар состоится уже 24 марта в центральном офисе строительной компании Good Wood, который находится по адресу: г. Зеленоград, Елино, ул. Летняя, 1.

Фотография предоставлена компанией Wienerberger

На обучение приглашаются профессиональные каменщики, которые хотят улучшить свои знания и навыки, попробовать различные варианты кладок и комбинаций, получить рекомендации сертифицированных специалистов Wienerberger, познакомиться с ассортиментом облицовочного кирпича Terca.
Обучение в Школе совмещает теорию и практику:
  •  Теоретическая часть – обзор лицевого кирпича Terca, особенности, варианты кладок и оригинальные приемы, разбор технологии работы с лицевым кирпичом: правила армирования, перевязки, обоснование и правила устройства деформационных швов, варианты перемычек и подсистем.
  • Практическая часть – возведение кладки вместе с сертифицированным каменщиком Wienerberger.

Подробную программу мероприятия вы можете посмотреть здесь.
По итогам обучения проводится тестирование, при успешном прохождении которого вручаются сертификаты.  Следите за расписанием ежемесячных семинаров Школы Terca и приходите на обучение. Будет полезно и интересно!