Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.12.2020

Что представляет собой СРО в строительстве?

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)




Саморегулируемая организация (СРО) в сфере строительства представляет собой некоммерческое общество, которое организовано на членстве юридических лиц, частных предпринимателей и зарубежных предприятий. Данный тип организации направлен на предпринимательскую деятельность в строительной отрасли, реконструкции и капитального ремонта различных объектов. Институт саморегулирования существует в Российской Федерации лишь с 2009 года, до этого лицензированием данной деятельности занимались государственные органы.

При вступлении в сро в строительстве предприятие должно предоставить пакет необходимых документов. Также этот процесс требует финансовых затрат, которые зависят от саморегулируемой организации. После всех совершенных действий согласно законодательству строительная компания получает свидетельство о допуске к проведению работ. Данное удостоверение указывает на то, что организация имеет право выполнять саморегулируемые виды деятельности. Свидетельство полностью заменяет лицензию и обладает неограниченным сроком действия. Помощь в получении допуска СРО предлагает своим клиентам юридическая компания АО «РИНФИН».

Быстрое оформление допуска СРО при помощи юридической компании АО «РИНФИН»



Процесс получения допуска СРО потребует от организации большого количества времени и юридической компетенции. Компания АО «РИНФИН» предлагает своим клиентам помощь в получении допуска СРО и полное юридическое сопровождение процесса на всех его этапах:
  • поиск специалиста для помощи при вступлении в СРО;
  • помощь в повышении квалификации сотрудников компании;
  • помощь в прохождении всех проверок;
  • консультирование по любым вопросам.

При помощи услуг компании АО «РИНФИН» процесс вступления в СРО пройдет эффективно и гарантированно даст необходимый результат. Данная юридическая компания полностью сопровождает процедуру получения допуска СРО, обеспечивая своим клиентам юридическое консультирование и содействие в решении любых вопросов. Для того, чтобы начать работать, не нужно разбираться в юридических тонкостях и спорных моментах. Компания АО «РИНФИН» полностью подкована в юридических вопросах, а также в действующих предписаниях законодательства Российской Федерации. Что позволит получить допуск СРО абсолютно легально и с первого раза!