Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

10.12.2020

Преимущества дверей Profil Doors

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Двери могут не только зонировать помещение, но и прекрасно украсить обстановку. Товары каждого производителя имеют свои характеристики и свойства. Прекрасным выбором для любого помещения будут двери Profil Doors. Потребителям они нравятся за оригинальный дизайн, широкий ассортимент и доступную стоимость.

Главные плюсы


Производитель Profil Doors стал работать в 2002 году. Все это время компания совершенствовалась, выпуская надежные межкомнатные двери. Сейчас у фирмы много почитателей благодаря большому количеству преимуществ у ее продукции.
К особенностям дверей компании относят несколько моментов:
  • Для изготовления применяются надежные материалы и современные технологи. Благодаря новому оборудованию и богатому опыту бренд выпускает качественные двери.
  • Конструкции отличаются прочностью, стойкостью к механическому влиянию. Они не деформируются от различных факторов. В полотнах не накапливается статическое электричество, они стойкие к бактериям, грибкам.
  • Дверные конструкции гарантируют прекрасную защиту от лишних звуков.
  • Изделия создают из безопасных видов материалов. Они отлично подходят для оформления различных комнат.
  • Продукция фирмы привлекательная. Для каждого помещения найдется подходящий вариант. В ассортименте есть классика, модерн, минимализм. Большое количество фактур, отделки и цветов поможет выбрать то, что украсит пространство.

Другим ценным преимуществом дверей считаются доступные расценки. Хоть продукция имеет высокое качество, она предназначена для широкого круга покупателей.

Материалы


Межкомнатные двери создают из сосны. В них находится картонно-сотовый состав или надежный ДСП. Надежность обеспечивается алюминиевой кромкой, которая находится по краям.
Покупателям предлагаются царговые двери сборно-разборного типа. Они выполнены из сосны и МДФ. Эти конструкции имеют больше вес, чем каркасные двери, но при повреждении можно заменить нужный элемент.
Завершающее покрытие бывает различным. Можно выбрать экошпон, который имитирует цвет и фактуру дерева. Подходит и полипропилен с 3D эффектом. Это новый материал, имеющий привлекательную рельефную структуру. Красиво выглядит конструкция с однотонным гладким покрытием и изделие в глянце. Любой вариант безопасен для людей.
Входные двери создают из металлических листов. Изделия усиливают с помощью ребер жесткости, пластин и ригелей с противосъемным действием. Хорошую звукоизоляцию обеспечивает базальтовая вата. Внешняя часть бывает разной. Нередко покупатели приобретают двери такого же стиля, как и межкомнатные конструкции.

Параметры


Классические полотна отличаются размерами. Ширина одностворчатой конструкции может составлять 40-80 см. Высота полотна равна 190-200 см.
Кроме представленных параметров есть и нестандартные модели (высота 210 и 220 см). Еще можно заказать конструкции по нужным параметрам.

Расцветки


Оттенки дверей различные. В ассортименте есть известные нейтральные оттенки, поэтому для каждого интерьера можно найти оптимальный вариант.
Светлые расцветки предлагаются в виде белого цвета «аляска». Есть кремовая «магнолия», бежевый «капучино». Деревянная фактура имитируется светлыми тонами, например, «беленый дуб».
Присутствуют и темные цвета. Это черный, коричневый, серый. Следует обратить внимание на фактурные тона – «дуб», «малага черри», «орех».
Двери Profil Doors – надежные и оригинальные. Достаточно ознакомиться с представленным ассортиментом, чтобы выбрать подходящие по всем параметрам конструкции. Такие полотна будут отличным украшением любого помещения.