Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.02.2021

22 марта компания Duravit приглашает на онлайн-конференцию Duravit Design Days, где представит свои новые продукты

Мастерская:
ООО "Дюравит Рус" (Duravit)

Всё НЕО! Это девиз Duravit Design Days 2021, который состоится в онлайн-формате 22.03.2021.

Предоставлено компанией Duravit

Немецкий производитель дизайнерских ванных комнат из Шварцвальда продолжает совершенствовать ванную будущего. Это означает постоянную оптимизацию технологий, модификацию продукции и переосмысление ассортимента для ванных комнат.
Предоставлено компанией Duravit
Предоставлено компанией Duravit

В прошлом году компания Duravit уже смогла произвести мировой фурор с вдохновляющими дополнениями продукции по форме, цвету и функциям. Так, например, эксклюзивные в мире технологии С-shaped и С-bonded для серии Happy D.2 Plus Duravit предлагают новые просторы для оформления уникального дизайна ванной. Кроме того, Duravit представляет дополнения к успешным сериям для ванных комнат, таких как Viu / XViu, Luv и ME от Starck, а также инновационный унитаз-биде SensoWash® Starck f. Вся продукция Duravit по-прежнему отличается технологиями, повышающими комфорт, и вневременным дизайном, создавая ванную комнату как индивидуальное и целостное жилое пространство.

В этом году Duravit представляет на виртуальном мероприятии две новые полные серии для ванных комнат, новое сотрудничество с дизайнерами и, кроме того, первую в мире технологию смыва, безупречную с точки зрения гигиены. Вдохновляйтесь Design Days 2021 вместе с Duravit!

Страница конференции>>>