Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

02.11.2020

Дизайнерские ковры ANSY Carpet Company

Мастерская:
SEO-клиент. Голиков


ANSY Carpet Company – магазин элитных ковров в Москве. Сейчас в нашей коллекции более 2000 уникальных классических, современных и дизайнерских ковров ручной работы. Мы сотрудничаем с известными архитекторами и дизайнерами, а наши полотна украшают особняки, офисы и квартиры Москвы и других городов России. И этот путь мы проделали за 25 лет – от небольшого антикварного бутика, до известного премиального бренда.

Каждый ковер ANSY – произведение искусства


Мы убеждены, что ковры – не просто функциональный элемент помещения, а важная имиджевая составляющая. Они как произведения искусства, которые позволяют быть современным, актуальным, модным и при этом сохранить свою идентичность. Одна из замечательных декораторов сказала, что голые стены – это трагедия! Мы бы добавили: «голые полы – это скудность бытия!»
Авторские ковры ручной работы ANSY – не просто предметы интерьера, они способны полностью перевернуть, переосмыслить традиционные представления о пространстве. Современные дизайнерские ковры постоянно удивляют, впечатляют оригинальными дизайном и собственным видением стиля, открывая мир новых идей.
Каждое полотно из наших коллекций отличает высокий уровень исполнения, хороший вкус, стиль и красота!

Уникальные дизайнерские коллекции


Дизайнерские ковры ANSY в шоу-руме в Москве
Дизайнерские ковры ANSY в шоу-руме в Москве

Коллекции ковров составляются, если можно провести параллель, как хороший грамотный гардероб. В него входят и вневременные классические вещи, базовые, обязательно комфортные, и непременно, трендовые, эффектные, актуальные. Так и у нас есть винтажные полотна в стиле 60-х – 70-х годов и элегантные постмодернистские коллекции.
Мы продаем авторские дизайнерские ковры, отражающие новейшие тренды будущего, такие как этношик, афро футуризм.
Мы также делаем ковры по своему дизайну, разрабатываем колористическую составляющую, учитывая все технологические особенности производства. Это коллекции, в которых отражается связь Востока и Запада, прошлого и современного, традиционного и технологичного дизайна.
Кроме того, «ANSY Carpet Company» – эксклюзивный представитель известных европейских брендов в России. У нас можно купить премиальные авторские ковры, ставшие победителями престижного международного конкурса в области дизайна интерьера Carpet Design Awards.

Исключительное качество и натуральные материалы


Ковры ручной работы традиционно производят из высококачественных натуральных материалов: из овечьей шерсти, шелка и хлопка. Чтобы несколько снизить себестоимость, в некоторых моделях вместо натурального используется так называемый бамбуковый шелк – обработанное бамбуковое волокно, прочное, износостойкое, блестящее.
Использование того или иного сырья, или их смести полностью зависит от дизайна и стиля ковра.
Для создания винтажного эффекта используется пряжа (шерсть или шелк), предварительно скрученная вручную, несколько брутальная по ощущениям. Натуральный шелк используют для создания ковров с тонким мелким орнаментом, для достижения которого необходима нежная пряжа. Кроме того, шелк используют для структурирования коврового орнамента, для усиления эффекта элементов узора. В современных дизайнерских коврах постоянно появляются новые инновационные технологические приемы и способы производства. Это причудливая комбинация материалов, и смешение красок, выжигание и стирание орнамента.

Адекватные цены и постоянные акции с реальными скидками


Безусловно, ковер ручной работы – это ценный предмет, на изготовление которого уходит от четырех месяцев до полутора лет. Сроки изготовления, наряду с дизайном, сложностью производства и составом, напрямую влияют на цену изделия.
У нас большой выбор ковров с ценовым диапазоном от сорока девяти тысяч рублей за безворсовый сумах большого размера, от девяноста тысяч рублей за современный ковер небольшого размера, до трехсот – восьмисот тысяч рублей за дизайнерскую модель среднего и большого размера.
Мы постоянно проводим специальные акции, дарим нашим клиентам реальные скидки.

Сервис премиум класса и индивидуальный подход к каждому клиенту


Заказчик может посетить интернет-магазин ковров ручной работы ANSY и выбрать неограниченное количество для примерки на дому. Увидеть и потрогать заказанные ковры можно в шоу-руме ANSY в Москве. Если покупателю сложно определиться с выбором модели, всегда доступна бесплатная помощь консультанта декоратора (подбор ковров осуществляется по фотографиям интерьера или на дому).
Шоу-рум ANSY Carpet Company, Москва, ул. Пречистенка, д. 30, салон «Артефакт»
Шоу-рум ANSY Carpet Company, Москва, ул. Пречистенка, д. 30, салон «Артефакт»

После согласования времени и всех нюансов технического порядка, организуется бесплатная примерка. Примерку проводят под руководством декоратора или менеджера старшего звена. Клиенту привозят ковры в фирменных сумках и, освободив зону, стелят один за другим. Примерка проходит комфортно, организованно и профессионально. Это очень интересный и невероятно увлекательный процесс.
Мы с удовольствием работаем с архитекторами и дизайнерами интерьера, предоставляем выгодные условия сотрудничества, сервис, необходимые печатные и цифровые материалы для презентаций.
Мы благодарны всем клиентам, которые выбрали ковры ANSY и стали нашими партнерами и друзьями. Открыты для сотрудничества и рады новым знакомствам!