Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

29.01.2021

Best Office Awards 2021: три новых номинации

Ежегодная национальная премия за лучшие решения бизнес-пространств Best Office Awards, организованная информационным порталом Officenext, проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров. Ежегодно ей отмечаются знаковые офисные проекты, а призы получают не только архитекторы, но и заказчики офисов.

Предоставлено проектом OfficeNext

В 2021 году, следуя трендамрынка, организаторы предлагают три новые номинации Премии.

Здоровый Офис

Акцент в оценке проектов номинации предлагается сделать на решениях, поддерживающих здоровье и безопасность сотрудников,в том числе, способствующих борьбе с вирусной инфекцией – организация пространства, планировки, навигация, мебель, различные бесконтактные и антибактериальные технологии, решения по безопасности, дополнительной очистке воздуха и др.

Home Office

2020-й стал первым годом, когда для многих рабочим местом наряду с офисом оказался дом. Как эффективно дистанционно коммуницировать с коллегами, участвовать в онлайн сессиях, делать это с комфортом и не мешать родственникам? Предлагаем оценить наиболее удачные примеры организации рабочего пространства в квартире или загородном доме, дизайн и отдельные решения для домашнего офиса.

Коворкинги и Сервисный офис

Уже несколько лет жюри премии оценивает лучшие проекты коворкингов в номинации «Третье место». Однако сегмент гибких офисов активно развивается и становится некорректно сравнивать классические коворкинги для фрилансеров и стартапов с пространствами для корпоративных клиентов. Мы предлагаем упразднить номинацию «Третье место», но ввести номинацию Коворкинги, а также номинацию Сервисный офис, в которойотдельно будем оценивать гибкие и сервисные пространства для команд и офисов компаний и корпораций.

Подать проект можно до 1 марта 2021 года.
Денежный сбор за участие проектов в премии не взимается.

В 2021 году к участию в премии принимаются проекты интерьеров офисов, атриумов и входных зон бизнес-центров, коворкингов и других общественно-деловых пространств, реализованные в период с 1 декабря 2019 г. по 1 марта 2021 г.

В этом году проекты для участия в Премии принимаются до 1 марта 2021 г.

Награждение победителей состоится 27 мая 2021 года в финале форума Business & Design Dialogue 2021.

Условия подачи проектов>>>

Подробная информация и регистрация на форум>>>

Итоги премии Best Office Awards 2020>>>

Контакты:
Мария Михайлова
m.mihaylova@officenext.ru / + 7 916 6073163