Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

20.10.2020

Грандиозное событие! Выставка зарубежной недвижимости в Москве

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


В очередной раз в Москве будет проводиться международная выставка зарубежной недвижимости. Она состоится в апреле 2021 года, где каждый из посетителей сможет узнать об актуальных предложениях на рынке зарубежной недвижимости.

Что мы знаем о выставке недвижимого имущества?

Итак, чтобы познакомиться с застройщиками и агентствами недвижимости из разных стран, достаточно посетить международную выставку. На ней доступно:
  • Получить информацию о вариантах инвестиционных вложений в недвижимое имущество за рубежом.
  • Получить скидки и дополнительные предложения от риелторов и агентств недвижимости.
  • Посетить профессиональные презентации, которые ориентированы как на новичков в сфере недвижимости, так и на профессионалов и опытных инвесторов.

Задачей подобной выставки является ознакомление посетителей с актуальными предложениями от застройщиков и агентств 30 стран мира. Посетив выставку, можно узнать обо всех преимуществах, которые возникают при приобретении апартаментов за рубежом: как у частных покупателей недвижимости, так и у опытных инвесторов.

Участники выставки
Это известные и сильные компании, с высоким индексом доверия у инвесторов и покупателей. В каждой выставке Moscow International Property Show принимают участие около 100 лучших, проверенных временем, компаний и, как правило, более чем из 30 стран мира. В этом отношении у Московской Международной Выставки Недвижимости нет конкурентов.
Одним из участников события является – турецкое лицензированное агентство недвижимости в Турции – Status Property. Агентство будет участвовать в выставке вместе с застройщиком, недвижимость которого будут представлять. Посетив выставку, вы узнаете обо всех преимуществах, которые возникают при приобретении апартаментов в Турции на этапе строительства.
Кроме того, агентство Status Property предлагает скидку в размере 5% и беспроцентную рассрочку до окончания строительства всем участникам выставки.
Подробную базу объектов от застройщика можно посмотреть на сайте компании.

Все, кто посетит данную выставку, получает возможность обсудить все вопросы, которые могут возникнуть в ходе заключения соответствующего контракта на покупку имущества в Турции с руководителем отдела продаж Инной Велевой. Вы сможете получить все необходимые знания о Турции и о возможностях покупки недвижимости в данной стране.
Кроме того, вы сможете задать вопросы в сфере аренды недвижимого имущества, каким образом стоит подойти к выбору региона Турции для дальнейшего проживания и на что стоит обратить внимание при подаче документов на покупку или аренду имущества.
Участниками выставки выступают квалифицированные специалисты Status Property, которые окажут всю необходимую помощь и дадут ответ на ряд вопросов:
  • Почему стоит задуматься над вложением средств в турецкую недвижимость?
  • Каким образом защищаются интересы покупателя недвижимого имущества в Турции?
  • Насколько можно приумножить собственный вложенный капитал, если вложить его в апартаменты?
  • Каким образом и как быстро можно получить вид на жительство в Турции при покупке недвижимого имущества?
  • Надежно ли вкладывать средства в имущество Турции?
  • Существует ли положительная динамика цен на апартаменты в Турции?

Сложно описать Турцию на словах, важно получить информацию из первых уст. Сделать это возможно только посетив страну самостоятельно или побывав на выставке зарубежной недвижимости в Москве.
Если вы хотите приобрести недвижимое имущество за рубежом, стать инвестором в иностранную недвижимость, то важно посетить данное событие. Ведь лучше увидеть все собственными глазами, чем несколько раз услышать от другого человека.
Посещение выставки международной недвижимости – это возможность познакомиться с ведущими компаниями по продаже недвижимости.
Чтобы посетить событие, нужно заполнить форму для получения бесплатного электронного билета. Подробности спрашивайте у менеджеров компании Status Property на их официальном сайте https://statusproperty.ru/.