Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

03.08.2020

Casio: популярность, которая не нуждается в доказательствах

Мастерская:
SEO-клиент seo man

Существует ли мода на часы? Да, если речь идет о бренде, золотыми буквами вписавшем свое имя во всемирную историю часовых механизмов. Речь – о Casio, логотип которых узнаваем в разных странах мира. Компания дизайнеров и инженеров компании-производителя неустанно трудится над разработкой и усовершенствованием часовых конструкций, чтобы подарить покупателям возможность планировать свое время и прослыть пунктуальным человеком. Если для вас актуальны эти качества, следующий рейтинг лучших часов Casio от фирменного интернет-магазина https://cas-official.com.ua/ позволит сделать безошибочный выбор.

ТОП-5 от Casio: лучшие из лучших

В числе моделей, уже несколько лет пользующихся головокружительным спросом, стоит назвать:

  • Casio G-SHOCK BURTON Limited Model – часы ограниченной серии, выпуск которых стал возможен благодаря сотрудничеству бренда с ведущим производителем спортивных аксессуаров из Америки Barton. Таймер и секундомер, календарь и датчик температур, точное местное и мировое время – с такими часами вы не потеряете зря ни одной минуты.

  • Casio G-SHOCK Black Leather Texture – модель, привлекающая внимание изысканным исполнением и приятной текстурой корпуса и ремня из натуральной кожи. В часах имеются хронометр, мировое время, календарь, пять будильников и опция влагостойкости на уровне до 200 метров.

  • Casio G-SHOCK G-Squad – популярные часы с функцией фитнес-трекера, которые разделяют вашу заботу о своей фигуре и состоянии здоровья. Встроенный Bluetooth обеспечит слаженную работу часов и смартфона с соответствующим приложением. Модель рассчитает эффективность тренировок, покажет сожженные калории, поможет спланировать новые тренировки и напомнит о необходимости увеличить физическую активность.

  • Casio Edifice Chronograph – крупный и респектабельный хронограф, в котором предусмотрено сразу несколько полезных счетчиков и солнечная батарея. В таких часах можно плавать и нырять. А их прочное сапфировое стекло выдержит самую интенсивную эксплуатацию, не покрываясь сетью мало привлекательных трещин.

  • Casio G-SHOCK S-series, выдержанная в фиолетовых тонах, понравится завзятым модницам. В числе полезных бонусов – шагомер, увеличенная память для фиксации результатов, прочный и элегантный корпус.

Сомневаться в многочисленных преимуществах Casio не приходится. Поэтому можете смело доверить часам этого бренда планирование и учет своего времени.