Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

23.12.2020

TEMPOMATIC: «умная» система управления

Мастерская:
DELABIE

Delabie представляет кран прямого смыва TEMPOMATIC с двойным управлением – бесконтактным сенсорным и с помощью нажимной кнопки.

Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC – это абсолютный хит в линейке продуктов Delabie. Популярность изделия объясняется его универсальностью, функциональностью, гигиеничностью, надежностью и, конечно, вневременным дизайном.

Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC. Арт. 464PBOX-464006
Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC. Арт. 464PBOX-464006
Delabie

Двойное управление предусматривает наличие классической нажимной кнопки, а также сенсорное управление, которое обеспечивает максимальную гигиеничность использования. TEMPOMATIC функционирует бесконтактно, что исключает передачу бактерий через руки. При этом благодаря двойному управлению смыв может осуществляться как намеренно – при нажатии кнопки, так и автоматически – сразу после ухода пользователя.
Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC.  Арт. 464SBOX-464000
Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC. Арт. 464SBOX-464000
Delabie

Еще одно безусловное преимущество продукта – отсутствие сливного бачка. Смыв осуществляется за счет давления внутри водопроводной сети, поскольку краны подключаются непосредственно к гидроустановке. В результате вода не застаивается. А ведь именно застой воды является основной причиной развития вредных бактерий.

Технология прямого слива максимально эффективна при активной эксплуатации в общественных местах (школы, стадионы и пр.), даже при большом наплыве посетителей: не нужно ждать, пока наберется вода в бачок, слив можно производить множество раз подряд. Кроме того, такая система исключает риск протечек, а благодаря возможности регулировки объема воды, еще и позволяет существенно экономить ее расход.
Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC.
Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC.
Delabie

Краны TEMPOMATIC идеально подходят для многолюдных общественных туалетов еще и потому, что обладают высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. Они встраиваются в стену, что исключает возможность вырвать механизм. Электроклапаны со временем не ржавеют и не деформируются.
Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC.
Кран прямого смыва для унитаза TEMPOMATIC.
Delabie

Пластина крана представлена в двух вариантах покрытия – матовая и полированная нержавеющая сталь. Универсальность дизайна изделия была отмечена множеством международных наград и премий. Так, сенсорные краны TEMPOMATIC получили награду Winner на конкурсе Iconic Awards 2021, а также были удостоены приза Special Mention на конкурсе GERMAN DESIGN AWARD 2021 в категории Excellent Product Design – Bath & Wellness.