Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

11.08.2020

Металлобаза в Астане

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


На территории Астаны функционирует база металлопроката, которая способна обеспечить бизнес-клиентов качественными металлическими изделиями на выгодных условиях. У металлобазы есть собственный сайт, в каталоге которого представлена актуальная информация об ассортименте, а также есть прайс с ценами. При необходимости клиенты могут обратиться за консультацией к менеджерам компании в режиме онлайн, оставив заявку на сайте или связавшись с сотрудниками металлобазы по телефону.

Ассортимент металлобазы

Каждый день востребованность продукции из металлопроката увеличивается, поскольку она имеет широкую сферу применения. Чаще всего металлопрокат используется в таких областях, как устройство коммуникаций, где востребованы бесшовные трубы, которые можно найти на странице https://avangard-w.kz/besshovnyie-trubyi, производство метизов; дизайн мебели, судо-, авиа- и машиностроение, химическая промышленность, медицина и строительство.
В каталоге компании есть большой выбор продукции из металлопроката:
  1. Арматура – незаменима в строительной сфере для изготовления прочных конструкций, усиливающих показатели прочности бетона. Продукция изготавливается из высококачественной стали согласно государственным стандартам. Арматура может отличаться методом изготовления, используемым материалом, способом монтажа и другими параметрами.
  2. Катанка – это горячекатаная проволока, которая поставляется в мотках и пользуется популярностью за счет того, что обладает разнообразной сферой применения и низкой стоимостью. Данное металлоизделие поставляется в виде прутка с круглым сечением, диаметр которого может быть 5–9 мм.
  3. Труба кругляк – это специальная заготовка металлопроката с круглым сечением, которая в процессе производства поддается прокатке, ковке, а также калибровке. Такая арматура может иметь диаметр 5–200 мм.
  4. Уголок – это прокат металла с квадратным сечением, использующийся в разных сферах. Главным отличием данной продукции является ее Г-образное сечение, а также полное отсутствие внутреннего полого пространства. При этом уголки могут быть холоднокатаными, горячекатаными и гнутыми.

Это далеко не полный перечень продукции, которую можно заказать на сайте https://avangard-w.kz/ или приобрести непосредственно при личном посещении металлобазы Астаны. При выборе этого производителя покупатель получает гарантии качественной продукции, доставки заказа в сроки и консультацию специалистов.