Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.08.2020

Официальные представители европейских электротехнических комплектующих

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Электротехникой называется оборудование, использующееся для прокладки электросетей и организации управления ими. К наиболее распространенным электротехническим компонентам относится такое оборудование, как:

  • кабели для линий электропередач;
  • распределительные щитки;
  • трансформаторы и прочие вспомогательные комплектующие.

Несмотря на предложение лучших европейских производителей, наибольшей популярностью пользуется австрийская продукция разъемы рсе в Москве австрийского производства зарекомендовали себя с лучшей стороны благодаря качественному исполнению и надежной работе.
Популярная электротехническая продукция от европейских производителей

Именно европейская продукция считается наиболее надежной и востребованной на рынке. Это стало причиной постепенного выхода отечественных производителей на новый уровень, позволяющий им конкурировать с западными компаниями.
Отдельного внимания на современном рынке электротехнических комплектующих заслуживают следующие производители.
  • Siemens
  • Philips
  • MELJAC
  • ES-SYSTEM
  • Reka Cables
  • Kabeltec
  • ОБО Беттерман

Все эти международные компании имеют хорошую репутацию и зарекомендовали себя в качестве надежных производителей. В этом списке есть несколько немецких компаний, поэтому рассмотрим отдельно комплектующие немецкого производства.
Электротехника Германии

Сфере электротехники в Германии начала активно развиваться еще в начале прошлого века. Все началось с концерна Siemens, начавшего свою работу около ста лет назад, который до сих пор занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Помимо этого концерна, на рынке Европы можно выделить еще одного немецкого лидера – компанию ОБО Беттерман, в ассортименте которой есть все, что нужно для обеспечения мощного и качественного электропитания.
Электротехника Франции

Среди французских компаний наиболее известной в Европе считается MELJAC. Именно этот производитель за небольшой отрезок времени смог наладить производственный процесс широкого ассортимента оборудования. Продукция этого бренда пользуется особой популярностью в странах постсоветского пространства, Италии и Франции.
Электротехника Голландии

Концерн Philips – это один из наиболее известных производителей электротехники, которая пользуется спросом не только на территории Голландии, но и в других европейских странах.