Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

28.08.2020

Элитные спальные кровати из Италии: неотъемлемая составляющая роскошного интерьера

Мастерская:
SEO-клиент. links4barter




Кровать представляет собой настоящую королеву спальной комнаты. Именно она задаёт тон окружающей атмосфере, объединяет между друг другом интерьерные изделия и предметы меблировки. Высококачественная удобная кровать нудна для полноценного расслабления отдыха, хорошего сна и восстановления сил. С меблировкой от наилучших итальянских и европейских мебельных фабрик имеется возможность создавать в спальной комнате максимально расслабляющую комфортабельную обстановку. На сайте компании Грандмебель представлен большой ассортиментный спектр кроватей из Италии. Здесь возможно найти классические коллекции, а также модификации в стиле модерн, хай-тек, ретро, эко и прочих направлений.

Мебельная продукция от итальянских производителей заслуженно считается признаком роскоши, качества и отменного стиля. Итальянцы отличаются безукоризненным чувством прекрасного, которое с успехом они воплощают в дизайне мебельных изделий. итальянские спальные кровати хорошо сочетают в себе высококлассное качество, которое воплощается в каждом элементе, а также комфортность и многофункциональность. Конструкции оснащаются удобными ортопедическими матрасами и решётками.

Для кроватей, исполненных в стиле классика, присущи такие отличительные особенности, как:
  1. завышенные удобные изголовья;
  2. роскошная отделка с использованием патинирования, позолоты, а также серебрения или инкрустации.

Подобные изделия гармонично смотрятся исключительно в просторных комнатах. Классические модели кроватей, как правило, создаются из натурального древесного массива с отделкой шпоном, а также покрытием лаковым составом либо эмалью. Спинки кроватей могут создаваться из натурального дерева, металла, МДФ, а также с текстильной либо же кожаной обивкой.
Двуспальная кровать, выполненная в стилистике ар-деко, представляет собой изысканность, роскошь и уникальный богемный шик. В оформлении такого изделия применяются изысканные сложнейшие линии, элитные материи, а также роскошные цвета.

Современные модификации отличаются лаконичными несложными формами, сдержанной палитрой цветов, умеренными декоративными элементами. Подобная меблировка располагает к отдыху, расслаблению, формирует гармоничную обстановку. Современная кровать зачастую создается с мягким изголовьем и с отсутствием изножья, благодаря чему выглядит зрительно лёгкой и достаточно компактной. Для дополнительной комфортности конструкции оборудуются вместительными выдвигающимися ящиками, боковыми полочками.